Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

специалист IT

30 000 р.
Афанасьева Инга Юрьевна    (Москва)
Дата публикации: 19 марта 09
Идентификатор резюме: 14096
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 19.03.2009 
День рождения: 31 июл 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Специализация: Интернет \ Компьютерная безопасность \ Программирование/Разработка \ Сетевые технологии \ Системная интеграция \ Системы управления предприятием (ERP) \ Тестирование \ Управление проектами \ Электронная коммерция
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 07 - янв 09
УФНС России по Чувашской Республике (Осуществляет функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий бюджет налогов и сборов, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в соответствующий бюджет иных обязательных платежей, а также за производством и оборотом этилового спирта, спиртосодержащей, алкогольной и табачной продукции и за соблюдением валютного законодательства Российской Федерации в пределах компетенции налоговых органов.), Чебоксары

специалист 1 разряда

Установка‚ администрирование и сопровождение ОС Windows 98/2000/XP/NT/Vista, Windows Server 2003 (включая необходимое ПО). Управление службами Active Directory. Знание терминального доступа, средств удаленного администрирования и управления сетями. Знание компьютерного "железа", ремонт на уровне замены узлов, настройка, диагностика и выявление неисправностей. Подключение и настройка периферийных устройств.
Опыт работы в следующих ПО: MS Office, MS SQL Server, HTML, SQL, ПК "Регион", ПК "Система ЭОД - Местный уровень", Lotus Notes, P-CAD, Adobe Photoshop, архиваторы, антивирусы.
Администрирование и сопровождение ПК "Система ЭОД - Местный уровень", установка и первичная настройка рабочих станций, консультация пользователей по работе программного обеспечения.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Высокая обучаемость, коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, активность, доброжелательность.
Желание узнать новое в сфере IT-технологий.
Без вредных привычек