Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесДиректор технический Технический директор Начальник транспортного отдела Начальник авторемонтных мастерских

РЕЗЮМЕ

Технический директор Начальник транспортного отдела Начальник авторемонтных мастерских

50 000 р.
Шпак Максим Валерьевич    (Москва, м.Кантемировская)
Дата публикации: 22 марта 09
Идентификатор резюме: 14890
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 22.03.2009 
День рождения: 21 авг 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Специализация: Сервисное обслуживание
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 08 - фев 09
Управление механизации и автотранспорта №10 ( 200 единиц дорожно-строительных машин и механизмов. Предоставление техники в аренду, выполнение строительно-монтажных работ.), Долгопрудный

начальник производственно технического отдела

Основная задача производственно технического отдела проведение строительно-монтажных работ с составления планов проведения работ и сметной документации, контроль работ на объектах, оформление документации о выполненных работах. Разработка ценовой политики. Контроль арендной техники.
Контроль технического состояния автопарка. Ремонт собственной техники, автосервис для грузовой и легковой техники- BMW, FORD, MAZDA, AUDI, NISSAN, SKANIA, MAN. Страховки, ГТО. Техническое состояние ремонтной техники и оборудования.
Страховки, ГТО. Поиск и преобретение техники, оборудования и инструмента бля ремзоны и передвижных техничек. Разработка норм списания ГСМ, запчастей.
Списание и реализация техники выработавшей свой ресурс или ставшей не рентабельной. Обновление парка. Заключение договоров на приобретение новой техники. Лизинговые программы. Оптимизация складских запасов (запчастей, ГСМ). Благодаря внедренной под моим руководством системе расчета и контроля расхода топлива удалось снизить расход топлива но 15%.

Предыдущий опыт работы


май 02 - май 08
ПО "КОМЕТА" (Сервис обслуживает автомобили FORD, SKANIA, DAF, AUDI, MAZDA, VOLVO, BMW. Слесарный участок, агрегатный участок, механический участок, кузовной участок и малярный участок. ), Москва

начальник авторемонтных мастерских

ПО «КОМЕТА» отдел транспорта и перевозок начальник авторемонтных мастерских. На обслуживании мастерских находится 80 единиц техники предприятия легковые, грузовые автомобили и спецтехника, а также техника сторонних организаций и частных лиц. Сервис обслуживает автомобили FORD, SKANIA, DAF, AUDI, MAZDA, VOLVO, BMW. Слесарный участок, агрегатный участок, механический участок, кузовной участок и малярный участок. 30 человек рабочего и технического персонала. Обязанности: Прямое руководство, построение и поддержание системы качества на всех этапах работы. Под моим руководством был создан кузовной и малярный участок. Разработка бизнес плана, заключение договоров, проведение реконструкции, поиск, приобретение оборудования и инструмента, монтаж и наладка оборудования. Контроль работы оборудования, заказ и списание запасных частей, подбор персонала.

06.2003-03.2005 ПО «КОМЕТА» отдел транспорта и перевозок мастер приемщик слесарного участка.12 человек рабочего персонала. Обязанности: Приемка в ремонт техники клиентов, ведение базы данных, составление наряд-заказов, ведение клиента, подбор запчастей контроль качества.

06.2002-06.2003 ПО «КОМЕТА» отдел транспорта и перевозок авторемонтные мастерские. Принят слесарем по ремонту автомобилей. Работа с диагностическим оборудованием: программный сканер, мотортестер. Автоэлектрика и электроника. Разработка и установка противоугонных комплексов.

04.2004 Объявлена благодарность и дополнительная премия за личный вклад в выполнение производственных заданий.

мар 99 - май 02
Магазин автозапчастей и технических жидкостей (ИП) (Магазин розничной торговли. Продажа запчастей к отечественным автомобилям.
), Москва

владелец

Организация и управление магазином по продажи автозапчастей и технических жидкостей. Продажа запчастей к отечественным автомобилям. В подчинении трое продавцов.
янв 96 - янв 99
ООО ТТД «КВАНТ-С» (Сервис обслуживает автомобили FORD, AUDI, VOLVO, BMW. Слесарный участок, агрегатный участок, кузовной участок и малярный участок. ), Москва

Мастер слесарного участка,

мастер- приемщик в подчинении 4 слесаря. Приемка в ремонт техники клиентов, ведение базы данных, составление наряд-заказов, ведение клиента, подбор запчастей контроль качества.

До 10.1998 – слесарь по ремонту автомобилей. Работа с диагностическим оборудованием. Капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания. Диагностика неисправностей с автоэлектрикой и электроникой.

Образование


июн 09
высшее
Московский Авиационный Технический Университет, факультет экономики
экономики
Москва
Менеджер по управлению финансами на предприятии
июн 00
высшее
Московский Авиационный Институт. Факультет электроники
электроники
Москва
инженер конструктор электронных систем.

Курсы, тренинги


сен 08
подготовка главных инженеров
ВТУ "Спецстроя России"
Балашиха

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения:        Двенадцатилетний опыт в ремонте и обслуживании автомобилей. Диагностика сложной электроники и электрооборудования. Работа с диагностическим оборудованием: программный сканер‚ мотортестер. Автоэлектрика и электроника.
     Освоил планирование работы автотранспорта‚ маршрутизация. Анализ производственной деятельности‚ организация безопасности дорожного движения на автотранспорте‚ перевозка опасных грузов. Подготовка проектов приказов по автотранспорту в соответствии с требованиями нормативных правовых документов по безопасности дорожного движения. Ведение деловых переговоров в интересах организации. Учет расхода ГСМ‚ запасных частей. И мею большой опыт по организации прохождение ГТО‚ ТО‚ ремонт. Хорошие наработки по снабжению запасными частями. Ведение журналов инструктажей.
     Опыт управления людьми. Умение создавать рабочую команду‚ делегировать полномочия и ответственность. Опыт работ по реорганизации и организационному развитию подразделений. Умение видеть перспективу и возможные риски. Умение работать одновременно в менеджменте и в технике. 

Увлекаюсь тюнингом автомобилей. Разбираюсь во всех операциях ремонтных работ от слесарных до малярных. Не боюсь испачкать руки если это необходимо для производства.
 Мастер приёмшик 
Самостоятельно мыслящий‚ не требующий постоянного внимания со стороны руководства. Активный. Ответственный. Очень быстро осваиваю новые для себя направления работы. Обладаю высокой работоспособностью‚ способен решать поставленные задачи в неблагоприятной обстановке (стрессоустойчив и настойчив).