Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитАудитор финансовый директор /главный бухгалтер

РЕЗЮМЕ

финансовый директор /главный бухгалтер

90 000 р.
888 Ольга Игоревна    (Москва)
Дата публикации: 22 марта 09
Идентификатор резюме: 14959
Стартовый оклад: 90 000 р.
Пол: женский  Был 22.03.2009 
День рождения: 02 фев 1962
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


май 07 -
Компания со 100% иностранным капиталом (Оптовая торговля морепродуктами), Москва

Финансовый директор- главный бухгалтер

Восстановление бух. учета на начальном этапе за 1 -2 кварталы 2008 года.Сдача отчетности за 2-3-4 кварталы, уточненных деклараций за 1 квартал 2008г. Успешное прохождение камеральных проверок.Возврат НДС. Бюджетирование.Взаимодействие с банками.Управление финансовыми потоками организации.Сотрудничество с аудиторами. Формирование учетной политики в соответствии с действующим законодательством. Анализ всех договоров и контрактов, заключаемых компанией. Контроль склада, логистической службы предприятия и остатков на складах.

Предыдущий опыт работы


апр 04 - сен 07
Компания со 100% иностранным капиталом (Оптовая и розничная торговля стройматериалами, товарами для ванных комнат, сантехникой и т.п.), Москва

Финансовый директор

Постановка бух. И управленческого учета компании с нуля, внутр. Аудит, ревизионная деятельность; контроль работы бухгалтерии, бюджетирование, управление фин. Потоками. АФХД. Составление расчетной части бизнес плана для открытия нового направления в бизнесе. Налоговое планирование. Формирование учетной политики в соответствии с действующим законодательством. Разработка форм документов внутренней бухгалтерской и финансовой отчетности. Мониторинг составления баланса и отчета о прибылях и убытках бухгалтерией компании. Составление оперативных отчетов о доходах и расходах средств. Отчеты перед головным офисом за рубежом. Прогнозирование финансовых средств для обеспечения финансовой устойчивости предприятия. Консультирование сотрудников компании по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и экономического анализа. Взаимодействие с банками. Подготовка управленческой отчетности для руководителей компании. Контроль логистической службы компании, контроль и ревизия остатков товаров на складах предприятия. Взаимодействие с налоговой инспекцией, таможенными контролерами и остальными фискальными органами. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Контроль всех бухгалтерских операций по импорту товаров (ВЭД). Открытие паспортов сделок. Контроль валютных операций. Анализ всех договоров и контрактов, заключаемых компанией. Финансовый анализ сделок , заключаемых компанией.

Образование


янв 86
высшее
МЭИ Технический университет
АЭТФ
Москва
экономика, инженер

Знание языков


английский разговорный

Курсы, тренинги


янв 00
Аттестат профессионального бухгалтера
МИНФИН РФ
Москва
окт 03
Финансовый анализ компании.GAAP
Академия международных отношений
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Дополнительные сведения: Работаю с офисной техникой. Word.Excel.1С7‚7‚ 1С8‚ Интернет‚ эл. почта и т.п.

Личные качества: работа на результат‚ лидерские качества‚ прагматичность‚ управленческие и аналитические способности.Умение работать в сложной обстановке‚ стрессоустойчивость‚отстаивать интересы собственника‚большой опыт прохождения налоговых проверок. Порядочность‚ добросовестность‚ надежность‚ коммуникабельность‚ умение работать самостоятельно и в команде.