Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИздательство \ Полиграфия\СМИИнженер Телеоператор , видеомонтажер

РЕЗЮМЕ

Телеоператор , видеомонтажер

15 000 р.
Матов Дмитрий Валериевич    (Калужская обл., Обнинск)
Дата публикации: 25 марта 09
Идентификатор резюме: 16584
Стартовый оклад: 15 000 р.
Пол: мужской  Был 25.03.2009 
День рождения: 11 янв 1976
Образование: среднее специальное
Местожительство: Обнинск
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Издательство \ Полиграфия\СМИ
Специализация: Телевидение / Киноиндустрия
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 93 - янв 02
ТОО "Литана", РТРК "Жуков-ТВ-Стрео", ТРК "СИНВ" (), Обнинск

Телеоператор, видеомотажёр, инженер выпуска.

Выпуск авторских программ для детских редакций.

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения:                С 1987 года увлекался кино- и видеосъёмкой. В 1990 году стал сотрудничать с Обнинской студией кабельного телевидения «Литана»‚ готовил авторские сюжеты для молодёжной редакции. Через 2 года устроился на эту студию на должность главного монтажера и телеоператора‚ продолжил выпуск авторских программ. В 1993 году окончил школу (11 классов). В 1994 году поступил на заочное отделение Московского Государственного Института Культуры на специальность режиссёр-оператор. В ТК «Литана» мне была дана для поступления характеристика.
                В 1996 году организовал собственную телестудию «ДВа М». На её базе занимался производством  рекламных сюжетов‚ детских и юношеских программ‚ и документальных фильмов. В том же году моя телестудия заключила соглашение с ГТРК «Калуга» на поставку новостных сюжетов из г.Обнинска‚ проще говоря‚ был оформлен официальный корпункт в г.Обнинске от ГТРК «Калуга». Два года спустя мне была дана ещё одна характеристика уже от ГТРК «Калуга». Как  было сказано выше‚ моё увлечение кино и телевидением началось в 1987 году с посещения детской телестудии при ЦНТТУ «Эврика». На десятилетие творческой деятельности в 1997 году от данной организации я получил благодарственное письмо.
                Во время моего посещения детской телестудии было отснято и смонтировано множество передач для редакций детских и юношеских программ. Это имело своё отражение и в деятельности  уже своей студии. Для ГТРК «Калуга» было отснято несколько детских программ‚ которые‚ в свою очередь‚ я выставил в 1997 году на конкурс Первого Всероссийского фестиваля визуальных искусств‚ на котором они были отмечены жюри и ген.директором фестиваля. А немногим позже в городском журнале «Город» вышла заметка об моих успехах. В 1998 году я так же участвовал и во Втором всероссийском фестивале визуальных искусств со своими авторскими программами. На следующий год я так же участвовал в третьем фестивале‚ но уже от ТК «Жуков-ТВ-Стерео»‚ где я на тот момент работал оператором линейного монтажа и телеоператором. В 2000 году перешёл в ТК «СИНВ» в г.Обнинске на должность выпускающего оператора и монтажера новостей.
               За всё это время накопился архив авторских программ  на 36 часов экранного времени. Последние два года я занимаюсь обработкой архива на S-VHS‚ сборкой и записью DVD на заказ в т.ч. и своего архива‚ а так же макетирую постеры к DVD дискам. Имею опыт работы и в полиграфической сфере.