Сегодня у нас: 115950 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

менеджер по персоналу

30 000 дог.
Паршина Светлана Валерьевна    (Москва, м.Сходненская)
Дата публикации: 29 марта 09
Идентификатор резюме: 17436
Стартовый оклад: 30 000 дог.
Пол: женский  Был 29.03.2009 
День рождения: 20 ноя 1977
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Специализация: Обучение и тренинги \ Поиск и подбор персонала \ Управление персоналом \ Учет кадров
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 06 - окт 08
ООО Универсал-Спецтехника ( Эксклюзивный дистрибьютор «Komatsu» (оптовая торговля и сервисное обслуживание). Численность персонала - около 500 чел. ), Москва

менеджер по персоналу

Поиск и подбор персонала. Организация взаимодействия со СМИ, ЦЗ, УЦ, Вузами. Участие в ярмарках вакансий. Проведение собеседований. Дальнейшие этапы работ с руководителями отделов. Оформление сотрудников. Кадровое делопроизводство (частично). Адаптационная работа с персоналом, разработка и проведение адаптационных занятий. Контроль адаптации сотрудников, анализ и исследования адаптационного периода. Подготовка и проведение оценки и аттестации персонала. Организация и проведение корпоративных мероприятий различного уровня. Внедрение положения о социальной политике: подготовка и оформление доски почета, ведение внутреннего сайта компании, организация поздравлений сотрудников. Административная работа по организации посещения спортклуба. Помощь директору службы персонала в разработке должностных инструкций. Разработка и составление кейсов для отдела бухгалтерии, для менеджеров по продажам. Мониторинг рынка труда. Исследования, проведение социологических опросов в структуре адаптации, удовлетворенности работой, удовлетворенности корпоративной культурой. Анализ анкет увольнения.
По итогам работы за 2006-2007гг. награждена почетной грамотой и медалью за образцовое выполнение своих служебных обязанностей и высокие достижения в труде. В 2007г. разработана и внедрена комплексная программа адаптации персонала, включающая основные мотивационные блоки: обучающие и тренинговые программы для новых сотрудников, знакомство с руководством и задачами холдинга.

Образование


сен 09
неполное высшее
Институт управления, экономики, права и искусства.
Психология
Москва
психолог
бакалавр

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Дополнительные сведения: Владение методами поиска и подбора сотрудников, знание основных адаптационных процедур, опыт в разработке мотивационных программ и оценки персонала, применение в работе основ трудового законодательства и кадрового делопроизводства.
Личные качества. Высокая работоспособность, ответственность, опыт работы с людьми и с большим объемом информации, системность мышления, стрессоустойчивость. Творческий подход к решению любого вопроса. Владение Ф.Б.О. Презентабельная внешность.