Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомДиректор Ведущий менеджер по персоналу/Руководитель отдела подбора и адаптации персонала

РЕЗЮМЕ

Ведущий менеджер по персоналу/Руководитель отдела подбора и адаптации персонала

40 000 р.
Минько Татьяна Юрьевна    (Москва, м.Юго-Западная)
Дата публикации: 29 марта 09
Идентификатор резюме: 17524
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 29.03.2009 
День рождения: 07 дек 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Специализация: Обучение и тренинги \ Поиск и подбор персонала \ Управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 08 - мар 09
ООО "Лудинг" (Алкогольная компания), Москва

Начальник управления подбора и адаптации по Москве и МО

Стратегическое и оперативное руководство отделом подбора и адаптации персонала (алкогольная компания, 1500 чел.).

Координация и контроль работы группы менеджеров по подбору персонала.(3 человека)

Разработка стратегии поиска.

Планирование деятельности по подбору персонала в открывающиеся подразделения, контроль исполнения.

Осуществление прямого поиск и подбора персонала в Москве и МО

Взаимодействие с внутренними заказчиками.

Планирование и контроль эффективного использования инструментов подбора (СМИ, Интернет, КА, взаимодействия с ВУЗами и т.д.).

Контроль результатов прохождения сотрудниками испытательного срока

Обзор рынка заработных плат.

Разработка программ по повышению мотивации персонала и улучшению условий труда

Контроль социальной и профессиональной адаптации сотрудников.

Планирование и оптимизация бюджета на подбор персонала

Организация обучения торгового персонала

Анализ текучести кадров, разработка программ по удержанию торгового персонала

Разработка регламентов отдела подбора и адаптации персонала.

Предыдущий опыт работы


дек 07 - мар 08
ЗАО «И.Т.И.» (торговая компания), Москва

Начальник отдела подбора и адаптации персонала

Руководство отделом подбора и адаптации персонала (3-и человека) и обучения и развития (2 человека) Регулярное осуществление мониторинга рынка труда (уровня заработных плат в аналогичных организациях по аналогичным профессиям‚ должностям и специальностям). Разработка и анализ мероприятий по эффективности кадровой политики предприятия. Проведение анализа текучести кадров‚ социально – психологического климата; анализ удовлетворенности трудом и заработной платой. Написание положений и процедуры проведения по подбору‚ адаптации‚ оценке и кадровому резерву компании. Разработка материальной мотивации персонала. Разработка и введение мероприятий по уменьшению текучести и удержанию складских работников. Анализ потребности в персонале с учетом развития организации. Определение требования к кандидатам на открытые вакансии. Организация мероприятий по поиску и подбору кадров. Осуществление взаимодействия с центрами занятости‚ кадровыми агентствами. Организация процесса размещения информации об открытых вакансиях в СМИ. Подбор персонала (ТОП – менеджеры и редкие специалисты). Разработка мероприятий и написание бизнес-плана по привлечению специалистов из регионов. Контроль подбора на позиции транспортно складского комплекса и специалистов в офис. Контроль организации обучения складских работников и топ – менеджеров. Осуществление контроля над прохождением адаптационного периода вновь принятых сотрудников. Контроль исполнения регламента по введению в должность. Проведение оценки сотрудников компании. Контроль организации мероприятия по поздравлению именинников‚ юбиляров. И.О. директора по персоналу в его отсутствие.

Причина увольнения - территориальное расположение компании (г. Мытищи)
янв 06 - июн 07
ООО «Меридиан Плюс» (торгово-производственная компания), Москва

и адаптация региональных сотрудников

Аттестация персонала. Разработка компетенций‚ кейсов. Ведение проекта по обучению и развитию персонала. Ведение бюджета по обучению. Разработка системы обучения и развития персонала. Разработка анкет пострененгово сопровождения. Организация обучения персонала‚ координация работы по повышению профессиональных навыков сотрудников‚ развитию корпоративных и менеджерских компетенций. Ведение проекта материальной и нематериальной мотивации персонала. Разработка положения по мотивации персонала. Разработка анкет по мотивации персонала. Написание презентации по рекрутингу компании и кадровому резерву. Ведение навыков рекрутинга для сотрудников (руководители среднего уровня) компании. Участие в разработке процедур взаимодействия центрального офиса с региональным персоналом. Работа со СМИ‚ кадровыми агентствами и тренинговыми компаниями Причина увольнения – окончание второго института ‚ получение степени MBA‚ выездной модуль зарубеж.
фев 04 - сен 05
Дошкольный санаторий (Детское образовательное учреждение), Магадан

психолог

Подбор персонала. Оценка персонала. В оценку персонала входило: оценка рабочего поведения‚ оценка не посредственно трудовой деятельности сотрудника. При оценке работы персонала применяла оценочное собеседование Тестирование персонала‚ проведение психологического консультирования‚ как родителей‚ так и коллектива Разработка должностных инструкций Сертификация сотрудников на предмет повышения квалификации Тренингов (Эмоциональный интеллект‚ эффективного общения). Психодиагностика познавательных процессов‚ Развивающие и корректирующие работы с воспитанниками Подготовка к школе дошкольников. Причина увольнения - переезд.
дек 02 - янв 04
ОАО "Берелехский" (Горно - обогатительный комбинат), Магадан

Контактная инф-я

Щитинина Любовь Ивановна Дальсвязь Начальника службы управления персоналом 84132611008 Тимченко Лилия Михайловна Санаторий присмотра и оздоровления 50 Заведующая 84132621723 84132621882 Плодухина Анна Анатольевна Меридиан Плюс Начальник отдела персонала 89162056985 Савина Ольга Юрьевна И.Т.И. Директор по персоналу При необходимости КЛЮЧЕВЫЕ

Образование


авг 05
высшее
Северный Международный университет
социально-гумманитарный
Магадан
Психолог
июл 07
высшее
Меджународный университет в Москве
Высша Школа Бизнеса
Москва
Мастер делового администрирования
MBA

Знание языков


английский базовый уровень
французский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Тренинги‚ семинары‚ курсы: 2000 г. – участие в психотерапевтическом тренинге (продолжительность – 432 часа) без сертификата. 17.05.2006 – тренинг по командообразованию 05.08.2006 – курсы MS Excel 12.10.2006 – семинар «Обучение и развитие персонала» 19.10.2006 – тренинг «Эффективные переговоры» 16.11.2006 – тренинг «Техники интервью на собеседование» 15.12.2006 – тренинг «Методики нематериальной мотивации» 13.03.2007 – тренинг «Управление руководством»
 Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office‚ Derectum‚ Estaff‚  1 «С» бухгалтерия + кадры‚ опытный пользователь Internet.

Личные качества: лояльность‚ умеренная амбициозность‚ целеустремленность‚ добросовестность‚ высокая работоспособность‚ ориентация на достижение поставленных целей‚ пунктуальность‚ коммуникабельность.