Сегодня у нас: 115936 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

начальник отдела

3 000 $
Колодезный Артем Сергеевич    (Москва, м.Планерная)
Дата публикации: 29 марта 09
Идентификатор резюме: 17559
Стартовый оклад: 3 000 $
Пол: мужской  Был 29.03.2009 
День рождения: 06 дек 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 02 - апр 09
Горловская налоговая инспекция (Контроль в сфере налогообложения), Горловка

зам.начальника управления-начальник отдела

Горловская Объединенная Государственная Налоговая Инспекция Донецкой области (область на Востоке Украины). Управление погашения простроченных налоговых обязательств. Заместитель начальника управления погашения простроченных налоговых обязательств - начальник отдела организации взыскания налогового долга. Советник налоговой службы ІІІ ранга. Анализ динамики и структури налогового долга в разрезе сроков возникновения, бюджетов, отраслей. Проведение мероприятий по погашению налогового долга. Регистрация налогового залога, опись активов с целью дальнейшей их реализации. Подготовка документов для возбуждения дела о банкротстве и взыскания налогового долга за счет активов. Сопровождение дел, которые рассматриваются в судах и участие в судебных заседаниях, в том числе в процедуре банкротства. Осуществление взаимодействия и обмен информацией с правоохранительными и контролирующими органами. Выявление схем уклонения от налогообложения и уплаты налогов. Проведение роботы по выявлению сомнительных финансовых операций. Участие в деятельности рабочих групп.
Награжден почетной грамотой Государственной Налоговой Администрации Донецкой области за весомый вклад по выполнению заданий, поставленных перед налоговой службой, добросовестное выполнение служебных обязанностей, приуроченной к профессиональному празднику – Дня работника Государственной Налоговой службы (2006 год); благодарностью Горловской Объединенной Государственной Налоговой Инспекции за добросовестное выполнение служебных обязанностей, приуроченной к 18-летию создания Налоговой службы Украины (2008 год); благодарностью Профсоюза Горловской Объединенной Государственной Налоговой Инспекции за активное участие в роботе профсоюза Горловской ОГНИ и всестороннее способствование развитию профсоюзного движения Органов Государственной налоговой службы (2008 год)

Образование


июн 07
высшее
Донбасская государственная машиностроительная академия
Учет и аудит
Краматорск
Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности предприятий.

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Умею организовывать свою работу, постоянно повышаю собственную культуру планирования; работа выполняется рационально с постоянным соблюдением сроков. Владею глубокими и всесторонними знаниями; гибкость мышления позволяет решать трудные задания теоретического характера в профессиональной сфере. Проявляю инициативу, активен, не лишен творческого отношения к работе.
Высоко развиты чувства долга; исполнительная дисциплина отличная; надежный в решении задач ежедневной деятельности. Высоко развита способность к обоснованному принятию самостоятельных решений; в критических ситуациях способен к продуманным и решительным действиям, самостоятельно решаю сложные проблемы. Четко определяю цель и приоритеты, оптимально организовую рабочий процесс.
Заработная плата для меня, конечно же, имеет большое значение. Но я считаю, что важнее всего результат, когда получаешь удовольствие от работы и стремишься к чему-то большему, чем то, что имеешь. Я считаю, что нужно ставить перед собой повышенную «планку». А вот когда справишься с поставленной задачей, это доставит огромное удовольствие не только тебе, но и всему коллективу, всей компании.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: начальник отдела в регионе Москва