Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер

12 000 р.
Никонова Алена Олеговна    (Чувашия)
Дата публикации: 30 марта 09
Идентификатор резюме: 17862
Стартовый оклад: 12 000 р.
Пол: женский  Был 30.03.2009 
День рождения: 26 сен 1985
Образование: высшее
Местожительство: Чебоксары
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 06 -
ООО "Центр сервис", (ООО "Центр сервис" занимается ремонтом бытовых изделий и является авторизованным сервисным центром в части гарантийного и послегарантийного обслуживания сотового оборудования.), Чебоксары

Бухгалтер

Выполняла работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также за предоставленные услуги и т.п.). Осуществляла прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливала их к счетной обработке. Отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Производила начисление и перечисление налогов и сборов, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, заработной платы рабочих и служащих, других выплат и платежей, а также отчисление средств на материальное стимулирование работников предприятия. Подготавливала данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности.

Предыдущий опыт работы


авг 04 - фев 06
ГУП ОПХ "Хмелеводческое", (ГУП ОПХ "Хмелеводческое" специализируется на производстве хмеля и овощей в защищенном грунте.), Цивильск

Бухгалтер

Выполняла работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также за предоставленные услуги и т.п.). Осуществляла прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливала их к счетной обработке. Отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Производила начисление и перечисление налогов и сборов, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, заработной платы рабочих и служащих, других выплат и платежей, а также отчисление средств на материальное стимулирование работников предприятия. Подготавливала данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, Выполняла работу по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации.

Также выполняла функции отдел кадра.

Образование


фев 08
высшее
Чувашский филиал Московского гуманитарно-экономического института (Чебоксары)
Экономики и управления
Чебоксары
Финансы и кредит

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


мар 08
Повышения квалификации бухгалтеров с изучением 1С:Бухгалтерия 8.1
Чебоксарский экономико-технологический колледж, г. Чебоксары
Чебоксары

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения:   Компьютерные навыки: MS-Office‚ Бизнес Пак‚ Налогоплательщик ЮЛ‚ ConsultantPlus‚ 1С: Предприятия 7.7‚ 1С: Бухгалтерия 8.1‚ Камин Зарплата‚ Internet.

  ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА:
- Целеустремленность‚
- ответственный подход к решению поставленных задач‚
- хорошая обучаемость‚
- аккуратность‚
- коммуникабельность‚
- упорство‚
- ответственность‚- честность.