Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИздательство \ Полиграфия\СМИДиректор Редактор, копирайтер, креативный директор

РЕЗЮМЕ

Редактор, копирайтер, креативный директор

40 000 р.
Коноплёв Владимир    (Москва)
Дата публикации: 30 марта 09
Идентификатор резюме: 18107
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 30.03.2009 
День рождения: 20 дек 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Издательство \ Полиграфия\СМИ
Специализация: Печатные издания \ Электронные СМИ
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 08 - фев 09
журнал MAXIM (), Москва

Редактор

Писал много и смешно. Рубрики "Легко!" (http://maximonline.ru/maximarticles/howto), "Комсомольский Комсомолец", "Десктоп" и др.

Предыдущий опыт работы


апр 07 - май 08
ГК "РОСПАЙП" (), СПб

менеджер информационных проектов

Группа компаний "РОСПАЙП" -- это организация, продающая пластиковые трубы, колодцы и прочие комплектующие. Очень сильная компания с уникальной внутренней культурой. Из-за структуры компании (10 филиалов по стране) очень важно было поддерживать и развивать эту общую культуру, чтобы мы оставались единым целым несмотря на географию. Во многом это достигалось благодаря внутреннему сайту -- единой коммуникационной площадке. Вернее, сайт должен был ею стать. Этим я и занимался. Мы сделали его более удобным, постоянно появлялись новые рубрики, вовлекающие сотрудников компании в ее жизнь, наладил и систематизировал поток региональных новостей и др. Сайт стал интересным и, что самое главное, действительно стал основным средством общения внутри компании.



Внешняя деятельность в "РОСПАЙПе" была связана с построением отношений со специализированными СМИ. Статей о нас стало больше, нас стали больше уважать как профессионалов. Вел внешний сайт компании http://rospipe.ru/ -- тут тоже наладил поток новостей, но уже предназначенных для соблазнения клиентов. Стало больше информации об интересных и уникальных проектах компании.



Также, выполнял функции пресс-секретаря Всероссийского Дня проектировщика http://www.denp.ru/ -- уникального для строительной сферы PR-проекта. Пресс-релизы, статьи, наполнение сайта, создание спонсорских и партнерских проектов.



Очень много писал. Статьи, пресс-релизы, новости - каждый день было по нескольку текстов. Кроме того, все тексты, выходящие из компании во внешний мир, проходили через меня.



Потом сбылась давняя мечта - после трех лет фрилансового творчества пригласили поработать редактором в журнал MAXIM.
дек 06 - апр 07
Offroad GP Russia 2007, (), СПб

пресс-секретарь

Вел сайт гонки (сейчас его нет, так как само соревнование прекратило свое существование) -- писал все тексты, редактровал фотографии. Разработал спонсорские и партнерские пакеты. Организовывал присутствие и существование прессы на гонках.
апр 06 - ноя 06
Консалтинговая группа Bi to Be (), СПб

PR-менеджер

Вел сайт, создавал полиграфию, смена фирстиля, писал тексты. Для сайта, буклетов, брошюр и т.д. Потом позвали в Offroad. Со-организатор Всеросийского дня целиакии (http://www.celiacday.ru/2006-4.html), встреча Bi to Be-клуба. Сотрудничал с Благотворительным фондом "Надежда" (http://nadezhdafond.ru/): вел сайт, написание спонсорских писем.

Образование


май 07
высшее
СПБ ГУТ им Бонч-Бруевича, Связи с общественностью

СПб
Специалист по связям с общественностью
Специалист

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Есть мечта.

СП