Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Системный администратор

25 000 р.
Сергей Пузаков Евгеньевич    (Москва)
Дата публикации: 30 марта 09
Идентификатор резюме: 18310
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 30.03.2009 
День рождения: 02 май 1986
Образование: среднее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Специализация: Интернет \ Программирование/Разработка \ Сетевые технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 08 - янв 08
ООО «Систем Сенсор Фаир Детекторс» (), Москва

Инженер-программист

Поддержка сети и офисного оборудования.

Предыдущий опыт работы


янв 07 - янв 08
ООО «Сети Софт Сервис» (),

Системный администратор

янв 05 - янв 07
ЗАО «Ипотечная компания«Мой Дом» (),

Системный администратор

янв 03 - янв 04
ООО «Трэйд-Эк» (),

Системный администратор


Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения:   Навыки в области программировании: базовые знания с/с++(имею небольшой опыт программирования‚ более-менее интересные проекты: смотрелка(напоминает ранние версии acdsee) под windows‚ писал на с++ builder 5. Игра kjsw – японский сканворд под linux)‚ есть опыт программирования на bash/sh‚ perl (различные скрипты для управления сервисами‚ анализа лог-файлов)‚ лет восемь назад программировал на visual basic‚ но сейчас помню слабо.
Навыки в области программного обеспечения *nix: Четыре года работаю с linux‚ из которых год он является моей специализацией‚ занимался настройкой большинства стандартных сервисов (то‚ чем пользуются при работе офисные пользователи: домен‚ почта и т. д.)‚ последние 2 года дома использую только его. Предпочтительный дистрибьютив Slackware‚ также работал с redhat‚ fedora(core)‚ mandrake(mandriva). Имею минимальный опыт работы с freebsd. С радостью работаю в этих системах и‚ как правило‚ настройка всех необходимых компонентов не вызывает трудностей (если они появляются‚ то повозиться тоже интересно).
Навыки в области windows-систем: windows 3.1(1) имел небольшой опыт работы много лет назад :-). Windows 98/XP – достаточно большой опыт работы‚ это и оптимизация и восстановление и многое другое. Работал с основными серверными функциями Windows 2003 – поддержание домена‚ администрирование почтовой системы‚ настройка proxy.
Работа с сетями: Прокладка витой пары‚ подключение розеток‚ обжим патч-панели в общем достаточно общие знания‚ но есть опыт создания офисной сети с нуля. Совсем немного работал с телефонией: АТС TDA100 – без проблем выполню программирование‚ имея под рукой документацию и системный телефон‚ также обжимал плинты и разводил сеть на витой паре.