Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела

3 000 $
Липский Алексей Николаевич    (Москва, м.Новогиреево)
Дата публикации: 30 марта 09
Идентификатор резюме: 18488
Стартовый оклад: 3 000 $
Пол: мужской  Был 30.03.2009 
День рождения: 01 сен 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Специализация: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 07 - фев 09
ООО "КСМ-Компани" (Обслуживание недвижимого имущества (подрядные работы и оказание всех сопутствующих услуг). Полный цикл. Поставка необходимого оборудования и расходных материалов.), Москва

Начальник юридического отдела

Полное юридическое сопровождение деятельности холдинга. Создание юридической службы. Договорная работа. Разработка типовых форм различных договоров и локальных нормативных актов.Успешная практика в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, в т.ч. в регионах. Исполнительное производство. Методическая помощь структурным подразделениям по юридическим и смежным вопросам.

Предыдущий опыт работы


апр 06 - июн 07
ООО "Арома Маркет" (Оптовая и рэничная продажа алькогольной продукции. Крупнейшая сеть винных супермаркетов.), Москва

юрисконсульт

Юридическое сопровождение деятельности сети винных супермаркетов. Работа с контролирующими органами. Договорная работа. Юридических консультации для директоров магазинов и сотрудников работодателя. Претензионно-исковая работа. Деловая переписка с партнерами‚ конрагентами и контролирующими органами.

Внутреннее юридическое делопроизводство. Ведение переговоров.Сфера деятельности компании - розн. торговля алкогольной продукцией
сен 04 - апр 06
ООО Юридическое агентство "ЮРСПЕКТР" (Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам.), Москва

Юрист > Заместитель генерального директора

Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности работодателя. Договорная работа. Подготовка юридических заключений и предоставление консультаций. Претензионно-исковая работа. Судебное представительство.

Подготовка внутренних локальных нормативных актов (приказы‚ указания‚ инструкции и т.д). Административные функции.
апр 00 - авг 04
ФГУП "НПО "Орион" (Промышленное производство в сфере высоких технологий. Круннейший лидер в своей области.), Москва

Юрисконсульт

Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности работодателя. Договорная работа (составление‚ проверка поступивших‚ доп. соглашения‚ протоколы разногласий‚ протоколы разногласий на протоколы разногласий‚ расторжение и т.д.). Ведение деловой переписки с партнерами‚ контрагентами‚ органами власти и управления. Претензионно-исковая работа (арбитраж и суды общей юрисдикции). Судебное представительство. Проведение работы на стадии исполнительного производства. Подготовка юридических заключений по возникающим вопросам. Экспертные заключения относительно судебных перспектив гражданских‚ административных‚ трудовых дел. Успешное ведение арбитражных дел по искам о взыскании денежных средств‚ неустоек‚ процентов за пользование чужими денежными средствами‚ истребования имущества из чужого незаконного владения‚ обязании и т.д. Проведение работы на стадии исполнительного производства.Сфера деятельности компании - Промышленное производство‚ строительство‚ оказание услуг.

Образование


апр 00
высшее
Московская государственная юридическая академия (МГЮА)
Правоведение
Москва
юриспруденция

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Юридическое сопровождение деятельности хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм (ООО‚ ФГУП и ПБОЮЛ с ферах промышленного производства‚ строительства и оказания услуг. Создание юридической службы. Договорная работа (составление‚ прверка поступивших‚ доп. соглашения‚ протоколы разногласий). Разработка и внедрение локальных нормативных актов (приказы‚ указания‚ инструкции‚ положения и т.д.). Ведение деловой переписки с партнерами‚ конрагентами. Подготовка юридических заключений. Экспертные заключения отностительно судебной перспективы гражданских и иных дел. Подготовка и направление по подведомственности и подсудности судебных и иных документов. Судебное представительство. Опыт успешного ведения арбитражных дел по искам о взыскании денежных средств‚ неустоек‚ процентов за пользование чужими денежными средствами‚ о расторжении договоров‚ об устранении препятствий в пользовании имуществом‚ об истребовании имущества из чужого незаконного владения и др. Судебное представительство по делам в судах общей юрисдикции (трудовые‚ административные). Проведение работы на стадии исполнительного производства. Реальное исполнение (получение денежных средств‚ возврат имущества и т.д.). Успешное создание и руководство юридической службой.

дополнительная информация
- ПК пользователь;
- Юридические программы.
Увлечения:
1) рыбалка
2) собирательство
3) охота