Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Специалист кредитного отдела

1 000 $
Трифаничева Виктория    (Москва)
Дата публикации: 30 марта 09
Идентификатор резюме: 18534
Стартовый оклад: 1 000 $
Пол: женский  Был 30.03.2009 
День рождения: 11 ноя 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Специализация: Банковская деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 08 - ноя 08
ОАО КБ "Агроимпульс" (), Москва

Начальник кредитного отдела

Организация работы отдела‚ переговоры с клиентами по вопросам кредитования‚ контроль за подготовкой договорной базы‚ контроль за полнотой и правильностью формирования и ведением кредитного досье‚ мониторинг сделок‚ мониторинг кредитного портфеля‚ анализ ФХД заемщиков‚ классификация ссуд по 254-П. Контроль своевременности и правильности отражения в бухгалтерском учете кредитных операций (выдача‚ погашение кредита‚ начисление и уплата процентов‚ формирование РВПС и пр.)

Предыдущий опыт работы


сен 07 - авг 08
АКБ "БНКВ" (ЗАО) (), Москва

Начальник отдела кредитования юридических

лиц Организация работы отдела‚ анализ заявок заемщиков‚ переговоры с клиентами по вопросам кредитования‚ подготовка заключений на кредитный комитет‚ контроль за подготовкой договорной базы‚ контроль за полнотой и правильностью формирования и ведением кредитного досье‚ мониторинг сделок‚ мониторинг кредитного портфеля‚ анализ ФХД заемщиков‚ классификация ссуд по 254-П. Контроль своевременности правильности отражения в бухгалтерском учете кредитных операций (выдача‚ погашение кредита‚ начисление и уплата процентов‚ формирование РВПС и пр.)
фев 07 - сен 07
ЗАО "БДК" (), Москва

старший специалист кредитного отдела

Анализ заявок заемщиков‚ переговоры с клиентами по предоставлению документов‚ необходимых для принятия решения по заявке‚ подготовка заключений на кредитный комитет‚ подготовка договорной базы‚ формирование и ведение кредитного досье‚ ‚ мониторинг сделок‚ мониторинг кредитного портфеля‚ анализ ФХД заемщиков‚ классификация ссуд по 254-П. Отражение в бухгалтерском учете кредитных операций (выдача‚ погашение кредита‚ начисление и уплата процентов‚ формирование РВПС и пр.)
ноя 06 - фев 07
АКБ "ТРАНСКАПИТАЛБАНК" (ЗАО) (), Москва

ведущий специалист отдела обеспечения документооборота

анализа и контроля Управления розничного кредитования Контроль за правильностью: - заведения в АБС данных по кредитам‚ предоставляемым физическим лицам; - отражения кредитных операций в бухгалтерском учете; - начисления процентов. Регулировка РВПС. Подготовка внутренней отчетности по кредитному портфелю (ежедневная‚ ежемесячная и ежеквартальная отчетность).
фев 02 - ноя 06
АКБ БНКВ (ЗАО) (), Москва

специалист кредитного отдела

Анализ заявок заемщиков‚ переговоры с клиентами по предоставлению документов‚ необходимых для принятия решения по заявке‚ формирование и ведение кредитного досье‚ подготовка договорной базы‚ мониторинг сделок‚ мониторинг кредитного портфеля‚ анализ ФХД заемщиков‚ классификация ссуд по 254-П. Анализ заявок на предоставление банковских гарантий‚ оформление договоров банковской гарантии. А так же отражение в бухгалтерском учете кредитных операций (выдача‚ погашение кредита‚ начисление и уплата процентов‚ формирование РВПС и пр.) и операций по предоставлению банковских гарантий. За время работы прошла путь от эксперта кредитного отдела до заместителя начальника отдела кредитования юридических лиц.
июн 01 - янв 02
АКБ БНКВ (ЗАО) (), Москва

бухгалтер

Осуществление бухгалтерского учета внутренних операций банка (ОС‚ МБП‚ расчеты с подотчетными лицами‚ хозяйственные договора)
июн 00 - май 01
Всероссийский научно-исследовательский технологический институт ремонта и эксплуатации машинно-тракторного парка (), Москва

бухгалтер

Осуществление бухгалтерского учета операций с материалами‚ МБП‚ ведение хозяйственных договоров‚ подготовка отчетов для налоговой инспекции и органов статистики

Образование


дек 00
высшее
Московский финансово-экономический институт

Москва
Финансы и кредит

Знание языков


английский базовый уровень
испанский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B