Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Прораб

600 $
Павловский Сергей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 30 марта 09
Идентификатор резюме: 18724
Стартовый оклад: 600 $
Пол: мужской  Был 30.03.2009 
День рождения: 10 окт 1957
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Жилищное строительство \ Строительство объектов социально-культурной сферы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 09 - янв 09
«Строительное управление– 83» (), Москва

производитель работ «Строительного управления – 83»

Организация работ на объекте‚ контроль‚ снабжение‚ управление коллективом‚ подготовка домов к эксплуатации‚ оперативное реагирование на устранение аварийной ситуации и организация работ‚ работа с жильцами‚ работы по благоустройству прилегающих территорий‚ оперативное исполнение поручений от руководства‚ проведение планерок с коллективом‚ планирование работ‚ работа с документами (журналы по технике безопасности‚ предписания‚ отчеты‚ составление актов‚ составление нарядов‚ материальные отчеты‚ ведомости по зарплате‚ отчеты о выполненных объемах работ‚ исследование проектной документации)‚ взаимодействие с подрядными и субподрядными организациями‚ сдача объектов под «ключ».

Предыдущий опыт работы


янв 03 - янв 09
Мосфундаментстрой – 6 (), Москва

Прораб‚ начальник участка

Прораб‚ начальник участка (Полная занятость). фундаментное монолитное строительство. Должностные обязанности: Организация работ на объекте, контроль, снабжение, управление коллективом, подготовка домов к эксплуатации, оперативное реагирование на устранение аварийной ситуации и организация работ, работа с жильцами, работы по благоустройству прилегающих территорий, оперативное исполнение поручений от руководства, проведение планерок с коллективом, планирование работ, работа с документами (журналы по технике безопасности, предписания, отчеты, составление актов, составление нарядов, материальные отчеты, ведомости по зарплате, отчеты о выполненных объемах работ, исследование проектной документации), взаимодействие с подрядными и субподрядными организациями, сдача объектов под «ключ».

Образование


янв 90
среднее специальное
Строительный техникум

Москва
Эксплуатация и ремонт СМО

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Без вредных привычек‚ ответственный‚ исполнительный. Желаемая работа • Тип: Постоянная • Занятость: Полная • Заключение трудового договора • Месторасположение: Москва и ближайшее Подмосковье