Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Юрист

30 000 р.
Пучина Елена Олеговна    (Москва)
Дата публикации: 31 марта 09
Идентификатор резюме: 19102
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 31.03.2009 
День рождения: 27 авг 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Специализация: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 06 -
КП "Эксплуатационное линейное управление автомобильных дорог" (), Запорожье

начальник юридического отдела

Основные обязанности: составление исковых заявлений‚ претензий‚ договоров; проверка договоров на соответствие действующему законодательству; представление интересов предприятия в правоохранительных и других государственных органах; регистрация уставных документов предприятия; представление интересов предприятия в судах общей и специальной юрисдикции.

Предыдущий опыт работы


мар 05 - апр 06
Общественная организация «Вкладчики банка» (), Запорожье

юрисконсульт

В основные обязанности входило представление интересов вкладчиков‚ а также организации в судах общей и специальной юрисдикции‚ правоохранительных органах. Получила опыт общения с большим количеством людей.
апр 03 - апр 06
ООО «Украинская управляющая компания» (Основная сфера деятельности предприятия – предоставление юридических услуг предприятиям и физическим лицам.), Запорожье

юрисконсульт

Основные обязанности: составление исковых заявлений‚ договоров; юридическое сопровождение деятельности предприятий‚ включая представление интересов юридических лиц в судах общей и специальной юрисдикции; - регистрация‚ перерегистрация уставных документов предприятий. Параллельно с работой в компании являлась помощником адвоката. Основные обязанности: представление интересов клиентов в судах общей и специальной юрисдикции‚ правоохранительных органах; представление интересов предприятий в правоохранительных и других государственных органах; составление исковых заявлений‚ договоров‚ жалоб на действия правоохранительных органов.
янв 03 - мар 03
АО «Наш банк» (), Запорожье

юрисконсульт

Основные обязанности аналогичны нижеописанным‚ а также: предоставление консультаций работникам банка относительно трудового законодательства; предоставление консультаций различным отделам банка по вопросам‚ которые носят юридический характер.
окт 02 - янв 03
Ликвидационная комиссия ЗФ АК АП банка «Украина» (), Запорожье

ведущий юрисконсульт

Основные обязанности: составление исковых заявлений‚ договоров; проверка договоров на соответствие действующему законодательству; представление интересов банка в судах общей и специальной юрисдикции.
май 01 - окт 02
Отдел государственной исполнительной службы районного управления юстиции г. Запорожья (), Запорожье

государственный исполнитель (аналог судебным приставам в России)

Основные обязанности: Исполнение решений‚ определений хозяйственных судов и судов общей юрисдикции‚ постановлений административных органов о взыскании долгов‚ штрафов‚ др.‚ а также конфискации имущества.

Образование


янв 01
высшее
Запорожский Государственный Университет
юридический
Запорожье
правоведение

Знание языков


украинский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: украинский
Дополнительные сведения: Получила разнообразный спектр знаний и навыков для работы юристом. Считаю‚ что основной базис‚ заложенный как университетом‚ так и долгой практикой позволит быстро сориентироваться в действующем законодательстве Российской Федерации.

Коммуникабельна‚ легко обучаема‚ обладаю высокой работоспособностью‚ склонна к принятию самостоятельных‚ взвешенных решений.