Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитАналитик Заместитель главного бухгалтера, Главный бухгалтер

РЕЗЮМЕ

Заместитель главного бухгалтера, Главный бухгалтер

1 600 $
Лобас Наталья Ивановна    (Москва)
Дата публикации: 01 апреля 09
Идентификатор резюме: 19129
Стартовый оклад: 1 600 $
Пол: женский  Был 01.04.2009 
День рождения: 20 окт 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 08 - янв 09
ООО Максима Аудит (), Москва

начальник отдела бухгалтерского учёта

Должностные обязанности: организация контроль и помощь в ведении и сдаче отчетности по 84 фирмам (общая система налогообложения‚ УСНО‚ ИП). Взаимодействие с ИФНС в части налоговых проверок. Взаимодействие с клиентами фирмы по спорным вопросам. Корректировка баз‚ оптимизация налогов и сдача деклараций по НДС‚ налогу на прибыль‚ налогу по УСНО. Замещение бухгалтеров в случае их отсутствия.

Предыдущий опыт работы


янв 07 - янв 08
ООО Голдаш Ритейл (),

заместитель главного бухгалтера

Должностные обязанности: работа без строго определенных функциональных обязанностей‚ подготовка и проверка отчетностей‚ статистика‚ ведение кассы по трем фирмам‚ подготовка документов на камеральные проверки и аудиторские проверки‚ сверки с ИФНС и внебюджетными фондами‚ работа с Банк-клиентами и подготовка документов по требованию банков‚ на выдачу кредитов‚ переоценка штрафов‚ займов выраженных в валюте‚ восстановление бух. учета на фирмах‚ сверки взаиморасчетов‚ участие в составлении бюджета фирмы‚ выполнение поручений главного бухгалтера
янв 07 - янв 07
ООО "Компания АДП" (),

заместитель главного бухгалтера

Должностные обязанности: обработка первичной документации‚ ведение счетов: 50‚ 51‚ 60‚ 62‚ 71‚ 10‚ 41‚ 20‚ 76‚ 68‚ 19‚ выписка актов‚ КС-2‚ КС-3‚ счетов-фактур‚ учет давальческого сырья‚ передаваемого в переработку‚ контроль и составление договоров с субподрядчиками‚ генподрядчиками‚ заказчиками‚ поставщиками‚ покупателями‚ ведение книги покупок и продаж‚ составление отчетности в ФСС‚ декларации по НДС.
янв 06 - янв 07
ООО Трейд Софт Персонал (),

бухгалтер-консультант

Должностные обязанности: постановка на учет ККМ; работа с агентскими договорами и договорами комиссий. Операции по импорту (Белоруссия) Архивация бухгалтерской аналитики и первичной документации
янв 04 - янв 06
ООО ПКП Центр Энерго Комплект (),

заместитель главного бухгалтера

Должностные обязанности: Ведение счетов 60; 62; 51‚ работа с банком. Контроль за правильным оформлением первичных документов‚ договоров и своевременным поступлением их в бухгалтерию; составление актов сверок; формирование книги покупок и книги продаж; подготовка и сдача отчетности по НДС в ИФНС; контроль за своевременным перечислением налогов‚ оплатой счетов; выполнение поручений главного бухгалтера и генерального директора; оформление документов на получение кредита‚ подготовка необходимых справок; подготовка конкурсной и тендерной документации; оптимизация налогообложения по НДС и налога на прибыль.
янв 04 - янв 04
ООО "КОРК-С" (),

бухгалтер на участке "расчеты с покупателями

Должностные обязанности: обработка‚ проверка‚ корректировка текущих документов (накладных‚ с/ф‚ актов)‚ их составление в случае отсутствия документов и перенесение в официальную базу. Контроль за базой и своевременным поступлением документов‚ контроль за правильным оформлением возврата продукции от покупателей. Сверка с покупателями и составление актов взаиморасчетов. Выставление актов и с/ф по оплате аренды помещения и оборудования. Оформление доверенностей на получение денежных средств и ТМЦ и ведение 2-х журналов регистраций доверенностей. Своевременное внесение изменений в номенклатуру и справочники. Контроль за оформлением договоров‚ своевременное внесение их в обе базы. Контроль за покупателями‚ работающими на договоре комиссии. Контроль за правильным оформлением документов на списание готовой продукции‚ на отгрузку для благотворительных целей. Оформление счетов в подшивку. ЗНАНИЕ КОМПЬЮТЕРА Клиент-банк‚ Internet‚ 1-С: предприятие‚ 1с - бухгалтерия версия 7.7‚ Оазис‚ Инфобухгалтер‚ WinWord‚ Excel Word‚ Excel‚ Банк-Клиент ДБО BS-Client v.3‚ Internet‚ АРМ "Бюджет"‚ аналитическая система "Бюджет аналитик"‚ программный комплекс "Планирование и учет контрольно-экономической деятельности в органах федерального казначейства"‚ 1С: предприятие (производство) 2.6‚ 1С: бухгалтерия 7.7 (есть сертификат)‚ 1С: торговля и склад 7.7‚ Оазис‚ Налогоплательщик‚ Инфо-бухгалтер‚ БЭСТ-5 3.2‚ Баланс-2‚ Консультант +‚ Гарант Платформа F1 (есть свидетельство).

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Два высших образования.Академия бюджета и казначейства Минфина России по специальности Финансы и кредит с присвоением квалификации экономист.