Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер Главный бухгалтер / Финансовый директор

РЕЗЮМЕ

Главный бухгалтер / Финансовый директор

70 000 р.
Филеева Светлана Игоревна    (Москва)
Дата публикации: 01 апреля 09
Идентификатор резюме: 19158
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 01.04.2009 
День рождения: 14 мар 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 06 - янв 09
Некоммерческая Организация-Русский культурный Фонд "Долги наши" (Выпуск музыкальных альбомов, продюссирование молодых исполнителей, издательская деятельность, авторское право.), Москва

Финансовый директор

Постановка учета "с нуля". Разработка внутрифирменных стандартов учета и отчетности

Организация, контроль и участие в проведении экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, контроль исполнения смет проектов, операционного бюджета предприятия, ведение управленческого учета. Составление отчетов о доходах и расходах, исполнении бюджета и др. форм внутренней и публичной отчетности.Все участки бух. учета.Формирование учетной политики предприятия. Контроль за организацией и ведением бухгалтерского и налогового учета в соответствии с российскими стандартами, подготовки и составления бухгалтерской и налоговой отчетности, форм отчетности статистического наблюдения.

Предыдущий опыт работы


май 05 - июл 06
ООО «Лакчури Медиа» (печатные СМИ), Москва

Финансовый директор

Контроль, анализ и управление финансовыми потоками, определение внутренних и внешних резервов. Организация, контроль, участие в составлении и защита операционного бюджета предприятия, генерального бюджета предприятия; Разработка внутрифирменных стандартов учета и отчетности; Организация, контроль и участие в проведении экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.Составление оперативных сводных отчетов о доходах и расходах, исполнении бюджета и др. форм внутренней и публичной отчетности.Формирование учетной политики предприятия. Контроль за организацией и ведением бухгалтерского и налогового учета в соответствии с российскими стандартами, подготовки и составления бухгалтерской и налоговой отчетности, форм отчетности статистического наблюдения.
июн 04 - янв 06
ОАО «Газета Метро» (сфера деятельности – печатные СМИ) (печатные СМИ), Москва

Главный бухгалтер (с функциями финансового директора)

Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с российскими стандартами. Контроль за соблюдением порядка оформления первичных документов, расчетов и платежных обязательств, проведением инвентаризаций и др.

Формирование учетной политики предприятия. Все участки бух. учета. Подготовка и составление бухгалтерской и налоговой отчетности, форм отчетности статистического наблюдения.

Составление оперативных сводных отчетов о доходах и расходах, использовании денежных средств и др. форм внутренней и публичной отчетности.

Участие в проведении экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, составлении бюджета предприятия, бизнес-плана.
авг 02 - май 04
ООО «МФК-Текнолоджи» ( услуги, производство), Москва

Финансовый директор

Организация, контроль и анализ финансовой деятельности предприятия. Составление бюджета предприятия. Формирование учетной политики предприятия. Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с российскими стандартами. Подготовка и составление бухгалтерской и налоговой отчетности, форм статистического наблюдения.

Образование


янв 05
высшее
ВЗФЭИ (Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт г.Москва)
Учетно-статистический
Москва
Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Квалификация: экономист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Знание всех участков бух.учета‚ налог.законодательство. Работа с договорами (в т.ч. в области авторского права). Навыки работы в программах 1С-Предприятие 7.7; 8.0 (8.1)‚ Зарплата и Кадры (Зарплата и управление персоналом); работа с правовыми базами Гарант‚ Консультант Плюс. Компьютер - на уровне опытного пользователя.

Рекомендации предоставляются по требованию.