Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruЮридические услугиПомощник Юрист, юрисконсульт, помощник юриста

РЕЗЮМЕ

Юрист, юрисконсульт, помощник юриста

28 000 р.
Мельникова Ольга Андреевна    (Москва, м.Кузьминки)
Дата публикации: 22 сентября 09
Идентификатор резюме: 19273
Стартовый оклад: 28 000 р.
Пол: женский  Был 01.04.2009 
День рождения: 16 окт 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Специализация: Консультирование
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 08 - янв 08
ООО "Дейви Плюс" (сеть пивных ресторанов "БИРОКРАТИЯ"), Москва

ЮРИСТ

Единственный юрист в компании. Юридическое сопровождение деятельности сети ресторанов (пять юридических лиц). Легализация деятельности. Взаимодействие и представительство в гос. органах. Получение разрешительной документации, лицензирование деятельности. Правовое обеспечение деятельности компании. Составление' разработка и корректировка договоров. Заключение и решение вопросов связанных c договорами аренды помещений. Юридическая экспертиза. Анализ условий договоров и дача заключений по ним. Прогнозирование возможных рисков при совершении сделок. Изложение правовых позиций. Подготовка правовых заключений' справок' консультаций. Консультирование сотрудников организации по текущим вопросам.

Предыдущий опыт работы


окт 06 - май 08
ООО "Креатив-Центр", г.Москва (Ирогный и ресторанный бизнес.), Москва

юрисконсульт

Единственный юист в компании. Юридическое сопровождение деятельности итальянского ресторана и зала игровых автоматов. Легализация финансовой и хозйственной деятельности компаний, получение соответствующей разрешительной документации. Представительство в гос. органах и оранах местного самоуправления. Составление разработка и корректировка договоров. Юридическая экспертиза. Анализ условий договоров. Подготовка правовых заключений, справок, консультаций. Консультирование сотрудников организации по текущим вопросам.
апр 05 - май 06
ООО "Интелис - правовая поддержка", г.Москва (Юридическая поддержка), Москва

юрист

Регистрация, перерегистрация юридических лиц, подготовка и регистрация изменений в уч. документы, паспортно-визовая поддержка, разрешение на работу иностранным гражданам, аккредитация филиалов и представительств, помощь в оформлении оценочной лицензии, регистрация товарных знаков и марок. Подготовка проектов договоров и прилагаемых к ним документов, делопроизводство. Представительство в гос. органах и органах местного самоуправления.

Образование


июн 07
высшее
Московский гуманитарно-экономический институт (Москва)
юридический
Москва
юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Хорошие знания гражданского‚ налогового‚ трудового законодательства. Взаимодействие с руководством по вопросам финансовой и хозяйственной‚ управленческой деятельности компании.

Личные качества - целеустремленность‚ ответственность‚ коммуникабельность‚ справедливость‚ быстрая и легкая обучаемость.