Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер ведущий инженер-сметчик сметно-договорного отдела

РЕЗЮМЕ

ведущий инженер-сметчик сметно-договорного отдела

55 000 р.
Трофимова Нина Алексеевна    (Москва)
Дата публикации: 19 мая 09
Идентификатор резюме: 19437
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: женский  Был 02.04.2009 
День рождения: 21 фев 1957
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Дорожное строительство \ Подрядная деятельность \ Проектирование\Архитектура \ Производственное строительство \ Строительство объектов социально-культурной сферы
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 09 -
ЗАО «Хозяйственная ассоциация Мосгидроспецстрой» (Строительство инженерных коммуникаций), Москва

Ведущий инженер-сметчик сметно-договорного отдела

Расчет и анализ стоимости строительно-монтажных работ по проектам разных типов. Составление‚ проверка смет‚ документов первичной отчетности (№ КС-2‚ КС-3)‚ подбор субподрядчиков по всем видам строительных и специальных работ гос. заказа и коммерческих объектов. Составление и защита смет на строительство наружных инженерных коммуникаций (водопровод‚ газопровод‚ теплосеть‚ канализация). Подготовка и расчет коммерческих предложений для участия в тендерах. Обсчет‚ рассмотрение и проверка коммерческих предложений субподрядчиков‚ анализ экономической эффективности сметной стоимости субподрядных работ‚ переговоры с претендентами‚ подготовка и проведение тендеров‚ подготовка и заключение договоров Генподряда‚ Субподряда на капитальное строительство по гос. заказу и коммерческим объектам. Анализ уровня цен в строительстве‚ стоимости материалов‚ договорных цен по коммерческим расценкам. Работа с проектными и субподрядными организациями по сметным вопросам‚ отчетности и договорам. Рассмотрение и проверка коммерческих предложений и расчетов подрядчиков‚ анализ рыночных цен на СМР и строительные материалы для взаиморасчетов с подрядчиками.

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 09
ООО "ИФСК "АРКС"(Инвестирование,строительство) (),

инженер-сметчик сметно-договорного отдела

Составление‚ проверка смет‚ документов первичной отчетности (№ КС-2‚ КС-3)‚ подбор субподрядчиков по всем видам строительных и специальных работ гос. заказа и коммерческих объектов. Подготовка и расчет коммерческих предложений для участия в тендерах. Обсчет‚ рассмотрение и проверка коммерческих предложений субподрядчиков‚ анализ экономической эффективности сметной стоимости субподрядных работ‚ переговоры с претендентами‚ подготовка и проведение тендеров‚ подготовка и заключение договоров Генподряда‚ Субподряда на капитальное строительство по гос. заказу и коммерческим объектам. Анализ уровня цен в строительстве‚ стоимости материалов‚ договорных цен по коммерческим расценкам. Работа с проектными организациями‚ заказчиками и субподрядными организациями по сметным вопросам‚ отчетности и договорам.
янв 05 - янв 06
ООО «ПСК «ТеплоЦентрСтрой» ( Проектирование‚ строительство) (),

инженер-сметчик сметно-договорного отдела

Составление‚ проверка смет‚ документов первичной отчетности (№ КС-2‚ КС-3)‚ подбор подрядчиков по всем видам строительных и специальных работ коммерческих объектов и гос. заказа. Подготовка и заключение договоров по гос. заказу и коммерческим объектам. Составление и утверждение смет на проектные работы и все виды СМР. Обсчет и рассмотрение коммерческих предложений‚ анализ экономической эффективности сметной стоимости субподрядных работ‚ переговоры с претендентами‚ подготовка и проведение тендеров‚ подготовка и заключение договоров Генподряда‚ Субподряда на капитальное строительство по гос. заказу и коммерческим объектам. Анализ уровня цен в строительстве‚ стоимости материалов‚ договорных цен (коммерческих рас-ценок).

Образование


июл 84
высшее
Московский институт управления(МИУ)
Управление в строительстве
Москва
Инженер-экономист по организации управления в строительстве

Знание языков


немецкий со словарем

Курсы, тренинги


июн 00
Сметное дело
Курсы повышения квалификации службы занятости при Правительстве Москвы
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Знание ПК: Microsoft Office‚ Word‚ Excel‚ Internet‚ Outlook Express. Специальные программы: Смета 2000‚ Смета.RU‚Гектор (Базы МТСН 81-98‚ТСН-2001‚ТЕР‚ ФЕР)‚ установка и настройка. Знание оргтехники: ксерокс‚ факс‚ сканер‚ установка и настройка.

Имею опыт работы в службе инвестора‚ заказчика‚ генподрядчика‚ подрядчика. Дисциплинированна‚ коммуникабельна‚ умею работать в команде‚ аккуратна‚ исполнительна‚ без вредных привычек. Возраст 52 года. Семейное положение: не замужем‚ детей нет.