Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

управляющий

45 000 р.
Бальбеков Вялит    (Москва, м.Кузьминки)
Дата публикации: 07 апреля 09
Идентификатор резюме: 20377
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 07.04.2009 
День рождения: 27 окт 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Туризм
Специализация: Туризм
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


ноя 07 - апр 09
ООО "Солярис" (Загородный клуб «Солярис» расположен в живописной лесной зоне Подмосковья всего в 800 метрах от МКАД. Выбор услуг на любой вкус позволит вам отдохнуть и развлечься с семьей, друзьями или коллегами, провести семинар, организовать насыщенный корпоративный отдых и многое другое. ), Москва

старший адмнистратор

Осуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию клиентов, созданию для них комфортных условий отдыха, согласно "Правил по организации обслуживания клиентов СОК".
Обеспечивает контроль за сохранностью. материальных ценностей.
Консультирует посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг.
Принимает и оформляет предварительные заявки от клиентов на предоставление ус-луг комплекса, контролирует их оплату в кассе или по безналичному расчету.
Ha день оказания услуг по заявке контролирует их выполнение в полном объёме и в указанное время.
Ведёт учёт клиентской базы.
Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.
Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посе-тителей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия.
Осуществляет контроль за соответствующим оформлением территории и помеще-ний комплекса, следит за размещением, обновлением и состоянием рекламы на тер-ритории, внутри помещений и на зданиях.
Следит за чистотой территории и в помещениях комплекса; осуществляет ежене-дельный обход всей территории и помещений с руководством ОАО "Солярис" с це-лью контроля за устранением имеющихся неисправностей.
Контролирует соблюдение подчиненными работниками трудовой дисциплины и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производ-ственной санитарии и гигиены.
Информирует руководство об имеющихся недостатках в обслуживании посетите-лей, принимаемых мерах по их ликвидации. Обеспечивает исполнение работниками указаний руководства предприятия.

Образование


июн 09
высшее
Ростовская Академия Сервиса
Социально-культурный сервис и туризм
Ростов-на-Дону
Менеджер по сервису

Знание языков


английский технический

Курсы, тренинги



менеджмент
ВАГС
Волгоград

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Водительские права: B
Дополнительные сведения:   ·          Профессиональный опыт работы в сфере гостинично-туристического бизнеса свыше 5 лет (Хорошее знание специфики работы данного направления).
·          Управление персоналом до 70 человек:  разработка регламентирующих документов по персоналу (должностные инструкции‚ приказы‚ распоряжения‚ нормативно-методические документы); контроль ведения кадрового делопроизводства‚ планирование кадрового резерва.  Разработка и построение системы подбора‚ адаптации‚ мотивации‚ обучения‚ аттестации  для  сотрудников компании. Разработка программ повышения профессионального уровня сотрудников. Разработка‚ организация и проведение тренингов‚ лекций‚ семинаров  по продажам‚ сервису‚ работе с клиентами.  Разработка и внедрение элементов корпоративной культуры. Руководство техническим персоналом‚ охраной‚ менеджерами и администраторами по бронированию‚ портье. Дисциплинарный контроль‚ учет рабочего времени‚ правила и нормы охраны труда‚ ТО и ТБ‚ производственной санитарии‚ противопожарной безопасности.
·          Организация экскурсионных программ для клиентов‚ организация транспорта‚ питания и т.д. VIP-сопровождение.
·          Государственные нормативные правовые акты‚ регламентирующие деятельность предприятий питания.
·          Организация производства и управления предприятием питания‚ задачи и функции его подразделений и сотрудников.
·          Экономика общественного питания‚ порядок ценообразования.
·          Порядок составления и использования технико-технологических карт.
·          Контроль качества сервиса услуг гостиницы.
·          Организация и контроль за проведением банкетных мероприятий.
·          Организация и проведение корпоративных мероприятий.
·          Организация с нуля работы 2-х конференц-залов (реконструкция помещений‚ подбор‚ установка и монтаж оборудования‚ закупка мебели‚ оформление интерьера; организация и проведение презентаций‚ конференций‚ тренинговых программ). Работа с клиентами. Оперативное решение спорных вопросов.
·          Реклама (взаимодействие с рекламными агентствами и типографиями‚  работа со СМИ‚ анализ эффективности рекламы)‚ заказ сувенирной и полиграфической продукции.
·          Договорная работа в полном объеме.
·          Ведение административно-хозяйственной деятельности в полном объеме: организация жизнеобеспечения офиса в полном объеме‚ контроль работы технических служб эксплуатации  зданий‚ закупки канцтоваров‚ расходных материалов‚ мебели и т.д.




Смотреть другие резюме сферы Туризм в регионе Москва: Другие резюме со словами: управляющий в регионе Москва