Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураДиректор Руководитель строительного предприятия, главный инженер, зам. руководителя по капстроительству

РЕЗЮМЕ

Руководитель строительного предприятия, главный инженер, зам. руководителя по капстроительству

40 000 р.
Кайсаров Хамит Мидхатович    (Башкортостан, Уфа)
Дата публикации: 13 февраля 10
Идентификатор резюме: 20768
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 08.04.2009 
День рождения: 30 июн 1961
Образование: высшее
Местожительство: Уфа
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Дорожное строительство \ Жилищное строительство \ Производственное строительство \ Строительство объектов социально-культурной сферы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


янв 08 -
. филиал Уральской Государственной Юридической Академии (), Уфа

Зам директора по капстроительству

Выполнение функций заказчика-застройщика. Организация работ по получению и согласованию проектной документации, тех. условий, разрешений на строительство, ГПЗУ. договоров ген. подряда, аренды земельных участков. Контроль качества выполняемых СМР, координация работ субподрядчиков. Сдача в эксплуатацию законченных объектов. Работа надзорными, контролирующими, эксплуатационными организациями, службами городского округа, проектными институтами.
Строительство и сдача в эксплуатацию учебного 5-этажного корпуса на 400 учащихся и «9-ти этажного общежития на 360 мест», подписание актов на ввод объекта в эксплуатацию и на заселение, договоров на облуживание с эксплуатирующими организациями.
Получение тех. условий, ГПЗУ, задание на проектирование, исходно-разрешительной документации, подписание договоров аренды земельного участка, согласование со службами города, получение постановлений и разрешения на строительство, получение строительной экспертизы, проекта и ведение технического надзора за ходом строительства по объектам "Спортивно-оздоровительный комплекс на Павловском водохранилище", "Подземная 2х этажная автопарковка по улице Орджоникидзе 20", "12-этажное здание общежития".
Сдача в эксплуатацию таун-хаусов на 20 коттеджей, Подписание акта ввода и на заселение. Подготовка документов на реализацию построенного объекта.

Предыдущий опыт работы


апр 97 - янв 08
04.1997 - 01.2008 ДООО СМУ-8 ОАО Элеваторспецстрой (), Уфа

Директор

Общее и оперативное руководство строительным подразделением численностью 400чел. планирование и контроль строительного производства. Организация работ по подготовке и согласованию ПСД, договоров аренды, подряда и поставки материалов. Организация процесса строительства и сдачи в эксплуатацию крупных сельскохозяйственных, жилых, социально-культурных объектов, а именно: 3 элеваторов,12 сельскохозяйственных объектов ,18 кирпичных, монолитных и из изделий КПД жилых домов (общей площадью120000 кв. м), школы, детсад. Взаимодействие и работа с надзорными, контролирующими, эксплуатационными, финансовыми, проектными, строительными организациями и службами муниципальных округов. За многолетний и добросовестный труд присвоено звание "Почётный строитель Росагропромстроя" награждён многочисленными грамотами Минсельстря, Главбашстроя.

Образование


янв 84
высшее
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Промышленное- гражданское строительство
УФа
Инженер-строитель

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


июн 04
Курсы повышения квалификации
Уфимский государственный нефтяной университет
УФа

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Татарский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Теоретические и практические знания технологий строительного производства и строительного процесса. Планирование и контролирование выполнений производственных планов и задач. Координация работ со службами заказчика-застройщика, генподрядными и субподрядными организациями, оперативное руководство строительными подразделениями, контроль качества выполняемых работ. Знание и применение строительных норм, законодательных актов, Градостроительного, Земельного, Налогового кодекса в области Градостроительной деятельности, Законов РФ и РБ. Умение работать с надзорными, контролирующими, эксплуатационными, финансовыми, проектными организациями, налоговыми, федеральными и муниципальными службами.
Обладаю большим производственным и руководящим опытом, организаторскими способностями и солидным авторитетом в коллективе. Неплохо разбираюсь в вопросах экономики, обладаю широким кругом знакомств в сфере специалистов строительства, в органах исполнительной власти города Уфы и РБ.
Требователен, исполнителен, склонен к планомерной работе, умею ставить и выполнять задачи, коммуникабелен, тактичен