Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Системный администратор

35 000 р.
Терещенко Михаил Юрьевич    (Москва, м.Царицыно)
Дата публикации: 12 мая 09
Идентификатор резюме: 20771
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 08.04.2009 
День рождения: 30 мар 1979
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Специализация: Интернет \ Компьютерная безопасность \ Сетевые технологии \ Системная интеграция
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


апр 08 - дек 08
ЗАО "Стрим Лабс" (Компания «Стрим Лабс» основана в 1991 г. и является лидером в разработке компьютерных систем автоматизации ТВ-вещания и информационно-графического оформления прямого эфира. «Стрим Лабс» предлагает высококачественные комплексные решения для телестудий, центральных и региональных каналов, кабельного и спутникового телевидения. Оптимальное соотношение цены и качества продукции, внедрение новых технологий, основанных на последних инновациях в сфере телевизионного оборудования, а также профессиональная техническая поддержка – основа успеха компании на российском и международном рынках систем автоматизации и оформления эфира.), Москва

Системный администратор

Администрирование офисной локальной сети (около 40 рабочих станций, 3 сервера, оргтехника). Решение проблем пользователей. Обслуживание программ: 1с предприятие V.8.1, Консультант+, клиент-банк (Бин-банк). Закупка оборудования. Администрирование (1c Bitrix), доработка, оптимизация, продвижение сайтов компании (7шт.). Внедрение, поддержка cистемы управления задачами и проектами JIRA. Разработка БД (MySQL +Delphi) для автоматизации внутренних задач.

Предыдущий опыт работы


дек 07 - мар 08
ООО"Интехформ" (Системный интегратор), Москва

Системный инженер

Обслуживание офисной локальной сети (более 100 рабочих станций), оргтехника, разнообразное оборудование. Решение проблем пользователей. Настройка 1С, ТаксКом, разнообразных банковских клиентов. Участие в администрировании Windows 2003 Server, служба Active Directory, Novell NetWare, Linux. Работа с системой охраны и ограничения доступа "Боллид". Работа с системами удаленного доступа.
июн 07 - окт 07
ООО "Аудит-Балт" (Аудит и бухгалтерское обслуживание организаций), Москва

Нач. отдела информатизации

Руководство отделом информатизации. Организация поставок профильного оборудования и комплектующих. Администрирование офисной локальной сети, контроллера домена (Windows 2003 Server, служба Active Directory). Обслуживание программ бухгалтерского учета (1с предприятие V.8.0\7.7), правовых систем. Поддержка, продвижение Web-сайта компании. Организация комплексного абонентского обслуживания компьютерной и оргтехники у партнеров компании.
мар 06 - май 07
ООО "Персональные системы связи" (Интернет-провайдер), Москва

Зам. руководителя районного офиса

Обслуживание (совместно с другими службами компании) участка локальной сети:6 районов г. Москвы, более 200 маршрутизаторов, более 10 тысяч абонентов, подключения по WiFi и кабелю. Координация действий с другими службами компании: центр. служба по устранению магистральных аварий, служба тех.поддержки и т.д. Руководство, оперативное управление бригадами системных инженеров и специалистов по ремонту магистральных линий. Обучение, консультирование своих сотрудников, разработка должностных инструкций для них. Организация тестирования нового оборудования. Решение вопросов с «проблемными» клиентами. Участие (в составе группы) в разработке проекта опорной сети компании в этих районах. Участие в переговорах, решение проблем с ОДС, ТСЖ и т.п. о предоставлении доступа нашим сотрудников на объекты для монтажа и обслуживания коммуникационного оборудования.
фев 05 - фев 06
ООО "Персональные системы связи" (Интернет-провайдер), Москва

Старший инженер отдела тех. поддержки абонентов

Руководство бригадой системных инженеров. Восстановление доступа в интернет абонентов компании с выездом к клиенту. Подключение новых абонентов по WiFi и "витой паре".
дек 03 - янв 05
ООО "Персональные системы связи" (Интернет-провайдер), Москва

Инженер отдела тех. поддержки абонентов (support)

Удаленное восстановление доступа в интернет абонентов компании. Регистрация в биллинге новых абонентов, сопровождение их подключения. Консультации абонентов и сотрудников (системных инженеров) компании по вопросам связанным с доступом в интернет, передачей данных, сервисов интернета, технологией WiFi и т.п.
Работа с оборудованием WiFi IEEE 802.11b/802.11g, сетевым управляемым оборудованием D-link, ОС Linux RedHat в режиме командной строки.

Образование


янв 03
среднее специальное
Москва, Московский математический колледж

Москва
Програмное обеспечение АС и ВТ

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Успешный опыт «внештатного аутсорсинга» небольших организаций, параллейно с основным местом работы.
Опыт работы как в больших (кол-во сотрудников более 500 чел.), так и в маленьких компаниях.
Большой опыт совмещения должностных обязанностей, что характерно для небольших организаций: прокладка СКС / администрирование сети / обслуживание компьютеров, оргтехники / обслуживание 1с и других бухгалтерских программ / работа с пользователями / поддержка, администрирование сайта / закупка профильного оборудования.
Есть легковой автомобиль.

Стрессоустойчивость, инициатива в решении задач, готовность к пиковым нагрузкам, ответственность. Способность к быстрому обучению. Умение разбираться «с 0-ля» в новых задачах. Интерес к освоению новых направлений в профессии.