Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

методист, преподаватель

20 000 р.
Хмелевская Ольга Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 18 апреля 09
Идентификатор резюме: 21333
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: женский  Был 15.04.2009 
День рождения: 14 мар 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Наука\образование\тренинги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 99 - янв 09
Филиал Астраханского государственного университета в г. Знаменске (Организация обучения по специальностям "Педагогика и методика начального образования", "Педагогика и психология", "Информационные системы и технологии", "Юриспруденция", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Организация и технология защиты информации", "Информатика" по очной, очно-заочной и заочной формам обучения), г. Знаменск Астраханская область

старший преподаватель, методист по общим вопросам и учебной работе

Преподавание курсов "История образования", "Теория воспитания", "Теория обучения", "Управление образовательными системами", "Педагогика", "Педагогика начального образования", "Психологическая служба в образовании", "Диагностика и коррекция школьной дезадаптации младших школьников".Разработка и коррекция учебных планов. Разработка и контроль за исполнением учебных программ. Распределение учебной нагрузки и оформление документов. Участие в лицензировании. Работа с преподавателями и контингентом. Составление расписания и контроль за исполнением. Организация курсов профессиональной переподготовки. C 2006 г. исполняю обязанности заведующего кафедрой психологии, педагогики и гуманитарных дисциплин.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: На данный момент заочно обучаюсь в аспирантуре Астраханского государственного университета по специальности "Психология развития, акмеология". Ориентировочный год защиты - 2009 г.
Имею благодарности за работу от Городского отдела образования, мэра города, губернатора области, ректора Астраханского государственного университета. Прекрасно умею работать с документацией.