Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бизнес-аналитик

40 000 р.
Костин Юрий Васильевич    (Москва)
Дата публикации: 20 апреля 09
Идентификатор резюме: 21379
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 20.04.2009 
День рождения: 08 сен 1982
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Консультирование
Специализация: Управленческое консультирование
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


дек 08 - мар 09
ЗАО Группа Компаний "Жилищный капитал" (ЗАО Группа Компаний "Жилищный капитал" является управляющей Компанией Группы, определяет стратегию и тактику развития Группы Компаний, осуществляет функции инвестора и заказчика строительства.
Стратегия Группы Компаний ориентирована на осуществление деятельности в сегменте жилой недвижимости эконом-класса, в особенности-на работу в рамках национального проекта "Доступное и комфортное жилье-гражданам России".
Группа Компаний представляет собой семь компаний, объединенных единым брендом, и специализирующихся на оказании различных работ и услуг в сфере недвижимости.), Москва

Ведущий бизнес-аналитик

В рамках своих функциональных обязанностей занимался проектированием, регламентацией, оптимизацией и внедрением бизнес-процессов. Разрабатывал управленческую документацию Компании, а именно: Положения о подразделениях, Процедуры, Должностные инструкции, посредством интервьюирования сотрудников Компании. Разрабатывал бизнес-требования к информационным системам для поддержания и функционирования бизнес-процессов, разрабатывал технические задания на доработку программного обеспечения. Разрабатывал и поддерживал в актуальном состоянии модели бизнес-процессов верхнего уровня. Производил оценку необходимости регламентации бизнес-процессов и определял требования к ним, повышал степень их управляемости, вырабатывал на основании контроля бизнес-процессов предложения по улучшению их показателей. Подготавливал предложения по оптимизации бизнес-процессов, осуществлял технико-экономическую оценку предложенных изменений, проводил анализ предложений по оптимизации бизнес-процессов с точки зрения целесообразности внедрения и корректности расчетов возможного экономического эффекта.
Участвовал в организации и проведении конкурса по сокращению затрат среди сотрудников Компании. Участвовал во временных рабочих группах (проектах Компании), созданных с целью внедрения новых технологий.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: CASE-средства: ARIS, MS Office Visiо.
Опытный пользователь ПК – пакет MS Office, MS Project, Outlook Express, Internet Explorer, справочно-информационные системы: Гарант, Консультант Плюс.
Оргтехника – высокий уровень.