Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Системный администратор

30 000 р.
Федоров Денис Юрьевич    (Москва, м.Медведково)
Дата публикации: 21 апреля 09
Идентификатор резюме: 21487
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 21.04.2009 
День рождения: 11 ноя 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Специализация: Интернет \ Сетевые технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 08 - янв 09
ООО «Трансмагистральстрой» (), Москва

системный администратор

Обязанности: протяжка сети и подключение компьютеров к локальной сети; установка на серверы и рабочие станции операционных систем и всего необходимого для работы программного обеспечения; техническое обслуживание и ремонт персональных компьютеров и оргтехники. Контроль использования сетевых ресурсов. Осуществление антивирусной защиты и установка межсетевых экранов для обеспечения безопасного функционирования серверов и ЛВС. Установка и сопровождение коммуникационного оборудования. Техническая и программная поддержка пользователей.

Предыдущий опыт работы


янв 07 - янв 08
Московский государственный областной университет (), Москва

ведущий инженер

Обязанности: координация действий отдела и руководство коллективом. Предоставление информационных услуг преподавателям, сотрудникам и студентам по вопросам технического обслуживания и ремонта компьютеров, оргтехники. Организация технического обслуживания компьютерного оборудования, оргтехники. Анализ технического оснащения учебных и административных подразделений университета с целью дальнейшего планирования приобретения компьютерного оборудования и оргтехники. Установка и настройка операционных систем и программного обеспечения. Сборка, настройка и поддержка компьютерного, сетевого и офисного оборудования.
янв 04 - янв 07
Московский государственный областной университет (), Москва

программист

Обязанности: внедрение и поддержка в подразделениях университета единой системы электронного документооборота и делопроизводства. Программное обслуживание автоматизированных рабочих мест учебных и административно – хозяйственных подразделений. Разработка и внедрение программы для учета техники и оргтехники университета.

Образование


янв 07
высшее
Московский государственный областной университет, факультет: «Физико-математический»
физико-математический
Москва
учитель математики и информатики

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: настройка и работа с: Windows Server 2003‚ DNS‚ DHCP‚ AD‚ Kerio WinRoute Firewall. Основы локальных сетей (протоколы‚ сетевое оборудование‚ принципы построения сетей)‚ профессиональный пользователь компьютера; установка и настройка линейки ОС Microsoft Windows 2000/XP/Vista‚ программного обеспечения‚ как пользовательского‚ так и серверного. Знание семейства продуктов Microsoft Office‚ языков PHP‚ HTML‚ CSS‚ графического пакета Adobe Photoshop‚ Illustrator. Работа в сети Internet. Уверенное знание компьютерного и сетевого «железа»‚ офисной техники.

Профессиональные качества: ответственность‚ исполнительность‚ инициативность‚ коммуникабельность‚ умение работать в коллективе и самостоятельно‚ стремление повышать свой профессиональный уровень. Наличие водительского удостоверения (В) и личного автомобиля.