Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Делопроизводитель

20 000 р.
Махтумова Юлия Михайловна    (Москва)
Дата публикации: 21 апреля 09
Идентификатор резюме: 21525
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: женский  Был 21.04.2009 
День рождения: 07 июл 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Специализация: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 07 - янв 09
ОАО "Альфа-Банк" (Банковское дело, финансы), Москва

Кредитный секретарь Кредитно-Аналитического отдела

Сопровождение движения кредитного досье между подразделениями Банка с отражением данной информацией в электронной базе данных, формирование документов по результатам принятого решения о результатах рассмотрения Заявления на кредит, формирование уведомлений для Заемщиков о принятых решениях Банком, координация действий сотрудников отдела (в т.ч. региональных), контроль сроков рассмотрения кредитного досье, контроль качества подготовленных андеррайтерами документов, формирование квартальных и ежемесячных отчетов по принятым к рассмотрению кредитным досье, формирование запросов в СЭБ, обучение новых сотрудников.

Достижения: за время работы мной оптимизирован процесс приема московских и региональных заявок на ипотечный кредит (разработана форма заявки), упрощены шаблоны уведомлений для Заемщиков и иных документов, что позволило сократить время подготовки документов.

Предыдущий опыт работы


янв 07 - июн 07
ОАО "Альфа-Банк" (Банковское дело, финансы), Москва

Старший специалист по работе с клиентами Административного отдела, Ипотечное кредитование

Организация работы руководителя Блока, организация командировок (заказ авиа, ж/д билетов, такси, бронирование гостиниц), оформление авансовых отчетов, организация и координация деловых встреч руководителя, прием и распределение входящей информации, телефонных звонков (Мини-АТС), регистрация вх. и исх. документации, встреча клиентов, административная и организационная поддержка офиса, работа с региональными офисами, бронирование переговорных, координация работы водителей, курьера, обслуживающего персонала (уборщиц). Контроль за исполнением распоряжений руководителя Блока, обучение новых сотрудников.
Достижения: налажен процесс получения информации от региональных подразделений с последующей централизацией в единой базе.
авг 06 - янв 07
ОАО "Альфа-Банк" (Банковское дело, финансы), Москва

Специалист по работе с клиентами Административного отдела, Ипотечное кредитование

Прием и распределение входящей информации, телефонных звонков (Мини-АТС), регистрация вх. и исх. документации, встреча клиентов, административная и организационная поддержка офиса, бронирование переговорных, работа с региональными офисами, планирование и организация командировок директоров региональных филиалов в Московский офис, помощь в сопровождении ипотечных сделок.
янв 05 - авг 06
ОАО "Альфа-Банк" (Банковское дело, финансы), Москва

Сервис-администратор, ОРП "Красносельский", Розничный бизнес

Первичное выявление потребностей клиентов, консультирование клиентов по всему спектру банковских продуктов, регулировка клиентских потоков, помощь клиентам при заполнении анкет, бланков поручений, доверенностей, пользовании каналами удаленного доступа (банкомат, телефонный банк, интернет-банк), контроль и поддержание в офисе в требуемом количестве рекламных материалов и их заказ, координация действий сотрудников отделения по обслуживанию клиентов.

Достижения: разработана печатная форма рекламных материалов, что позволило увеличить поток клиентов в отделение

Образование


июн 04
высшее
МГТУ имени Н.Э. Баумана, Машиностроительные технологии
Машиностроительные технологии
Москва
инженер, Металлургические машины и оборудование

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Microsoft Office (Word‚ Excel‚ Outlook)‚ Lotus Notes‚ Internet Explorer‚ работа с оргтехникой (принтер‚ ксеркс‚ сканер‚ факс)‚ работа на системном телефоне (Мини-АТС)

Личные качества:ответственность‚ пунктуальность‚ трудолюбие‚ усердие‚ легкообучаемость‚ искренность‚ коммуникабельность‚ стрессоустойчивость‚ легко иду на контакт с людьми
Занятия в свободное время: чтение‚ культурные мероприятия (музеи‚ театр)‚ путешествия‚ концерты‚ катание на коньках‚ собирание пазлов.
Ключевые навыки и достижения: Выступления на Студенческих научных конференциях‚ работа в составе приемной комиссии МГТУ имени Н. Э. Баумана на протяжении 3-х лет. Успешное окончание одного из сложнейших и престижных ВУЗов РФ - МГТУ имени Н. Э. Баумана. Работа и продвижение по карьерной лестнице в одном из крупнейших банков РФ - Альфа-Банк. Достижение всего перечисленного своими силами‚ умом‚ упорством и трудолюбием.