Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

менеджер вэд

30 000 р.
Баун Наталья Александровна    (Москва)
Дата публикации: 21 апреля 09
Идентификатор резюме: 21585
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 21.04.2009 
День рождения: 21 авг 1981
Образование: высшее
Местожительство: м. Тёплый стан, пр-д Музыкальный д.3
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Внешнеэкономическая деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 08 - мар 09
ОАО "ПАВА" (Внешнеэкономическая деятельность: экспорт сельскохозяйственной продукции (мука, крупы, отруби, зерно)), Барнаул

менеджер по сопровождению сделок и таможенному оформлению

 Подготовка проекта внешнеторгового контракта, спецификаций к нему, проформы инвойса, согласование вышеуказанных документов со службами компании, подписание контракта.
 Предварительный расчет цены за единицу продукции.
 Подготовка, согласование, подписание протоколов согласования к договорам поставок и внешнеторговым контрактам.
 Предоставление документации в обслуживающий банк для открытия паспорта сделки, контроль за его своевременным и надлежащим оформлением.
 Контроль за поступлением валютной выручки.
 Заказ образцов продукции, производимой предприятиями, контроль их своевременной доставки и надлежащий учет по установленной в Обществе форме.
 Оформление и подача заявки в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» на получение сертификата качества на отгружаемую продукцию.
 Подготовка и формирование пакета документов для таможенного оформления отгружаемой продукции (копия контракта, паспорта сделки, выписка о состоянии банковского счета и зачислении денежных средств, инвойс (счет-фактура), сертификат качества сопроводительное письмо и копии договоров закупки сырья для оформления сертификатов происхождения), осуществление взаимодействий с таможенным брокером по всем рабочим вопросам.
 Проработка вопросов, связанных с таможенным декларированием товаров (возможность получения сертификатов, лицензий для конкретного вида продукции, требуемых для экспорта товара).
 Своевременное информирование контрагента Общества об отгрузке продукции и направление ему копий отгрузочных документов.
 Подготовка, формирование и своевременная передача Главному бухгалтеру Общества пакета необходимых документов для предоставления в обслуживающий банк с целью подтверждения экспорта/импорта продукции.
 Подготовка, формирование и своевременная передача в таможенные органы необходимого пакета документов для подтверждения факта вывоза продукции.
 Ведение сводных таблиц отгрузок продукции за месяц по установленным формам.
 Архивирование грузовых таможенных деклараций

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Самооценка личных качеств:
Профессиональная грамотность, настойчивость, целеустремленность, стрессоустойчивость, умение организовывать свою работу и работу офиса, способность выполнять одновременно несколько заданий, не теряя самоконтроля, рациональное ведение делопроизводства, умение принимать самостоятельно решения в рамках своих полномочий, не дожидаясь указаний по каждому поводу, знание и владение всеми видами оргтехники.



Смотреть другие резюме сферы Внешнеэкономическая деятельность в регионе Москва
Другие резюме со словами: менеджер вэд в регионе Москва