Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляМерчендайзер Супервайзер (руководитель отдела мерчендайзинга)

РЕЗЮМЕ

Супервайзер (руководитель отдела мерчендайзинга)

50 000 р.
Богданов Александр Вячеславович    (Москва)
Дата публикации: 21 апреля 09
Идентификатор резюме: 21606
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 21.04.2009 
День рождения: 09 авг 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 08 -
ООО «Синема-Трейд» (Продажа лицензионных DVD и CD дисков.), Москва

Руководитель отдела мерчендайзинга (супервайзер).

Управление отделом мерчендайзинга: 77 мерчендайзеров и четыре супервайзера. Контроль, координация, организация и оптимизация работы подразделения, определение приоритетов в очередности выполнения стратегически важных задач, ежедневный анализ эл. почты, осуществление контроля заполнения, достоверности и периодичности предоставления установленных для сотрудников форм отчетности, своевременное доведение до них новых распоряжений и важной информации, контроль за своевременной выкладкой акций, новинок и новых поставок. Координация работы мерчендайзеров с отделом продаж, логистикой, складом, контролирование открытия новых магазинов, отслеживание понижения объемов продаж по магазинам и исправление ситуации, подготовка документов на допуск к проведению работ и выполнению фотосъемки. Ведение табеля учета рабочего времени и табеля доп. расходов, перевод денежных средств мерчендайзерам на командировки, перемещения товара и т.д. Поиск, подбор, наем и обучение новых мерчендайзеров, грамотное распределение отпусков и увольнений, премий и штрафов, увеличения и снижения зарплаты. Решение всех возникающих и спорных вопросов с ключевыми лицами магазинов. Опыт работы с 50-тью городами России по сетевым магазинам таким как: «Монетка», «Мегамарт», «Мосмарт», «Молния», «Теорема», «Спар», "Смак", "Кировский", ТД "Славянский", «Пчёлка», "Глобус Гурмэ", «Дитекс».

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 08
ООО «Нью-поинт маркетинг» (Маркетинг/Реклама/PR/Продвижение.), Москва

Супервайзер на проекте "Кока-кола".

Управление и контроль деятельности группы мерчендайзеров (15 человек)‚ координация рабочего процесса‚ планирование собственной работы и работы подчиненных, определение приоритетов в очередности выполнения стратегически важных задач, мотивация подчиненных. Поиск, подбор, обучение и адаптация новых сотрудников. Своевременное доведение инструкций и распоряжений до подчиненных‚ ведение отчетности‚ поддержание и расширение клиентской базы‚ разработка плана эффективного покрытия территории, постоянный мониторинг-анализ текущей ситуации. Поддержание и развитие деловых взаимоотношений с администрацией торговых точек и торговыми представителями клиента. Реализация и контроль различных мотивационных программ‚ специальных мероприятий и акций, направленных на увеличение объема продаж.
янв 03 - янв 06
ITM (Integrated Trade Marketing) (Маркетинг/Реклама/PR/Продвижение.), Москва

Мерчендайзер на проекте «Денвью Лимитед» ( элитный алкоголь )

Выкладка продукта со склада‚ обеспечение незамедлительного пополнения продукта на полке, соблюдение планограммы‚ привязка к конкуренту‚ мониторинг цен‚ проведение рекламный акций‚ реализация мотивационных программ, увеличение фейсингов‚ выкладка на уровне глаз‚ размещение POS материалов‚ снятие остатков‚ отслеживание и борьба с ситуациями out of stock, прием переводных заказов‚ построение корпоративных блоков‚ поддержание отношений с администрацией торг.точки и торговыми представителями клиента, сбор информации о представленности и активности конкурентов, подготовка и сдача отчетов.

Образование


янв 03
высшее
Московский государственный университет леса
Экономика и управление на предприятиях лесной промышленности
Москва
Экономист-менеджер

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B
Дополнительные сведения: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

Опыт управления и координации команды мерчендайзеров около 3-х лет. Проведение‚ реализация‚ контроль рекламных акций и мероприятий по продвижению продукции‚ анализ представленности и активности конкурентов ‚ контроль отгрузки и доставки товара‚ анализ продаж. Ведение переговоров со стратегически важными партнерами компании‚ решение спорных вопросов. Формирование команды‚ подбор и обучение персонала‚ разработка системы мотивации. Опыт работы с большими объемами информации‚ определение приоритетов в очередности выполнения стратегически важных задач‚ планирование собственной работы и работы подчиненных. Владение ПК-свободное‚ Word‚ Excel‚ Outlook‚ Power Point‚ E-mail‚ 1C.

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ:
Английский: средний

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ:
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Коммуникабелен‚ мобилен‚ ответственен‚ быстро ориентируюсь в сложных ситуациях‚ легко обучаем‚ умею оценивать людей и управлять ими‚ планировать работу и добиваться поставленной цели. Имею огромное стремление постоянно развиваться и повышать свой уровень знаний.
ПРОЧЕЕ:
Имеются водительские права кат. «В» (стаж 16 лет)‚ загранпаспорт‚ медкнижка‚ автомобиль FORD ‚ возможны командировки.
ХОББИ:
Спорт‚ рыбалка‚ видео‚ строительство собственного дома (своими руками).