Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный инженер

80 000 р.
Чирва Вячеслав Петрович    (Москва)
Дата публикации: 21 апреля 09
Идентификатор резюме: 21607
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 21.04.2009 
День рождения: 02 мар 1962
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Жилищное строительство \ Подрядная деятельность \ Производственное строительство \ Строительство объектов социально-культурной сферы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 07 - мар 09
ООО "СТРОЙ-ГАРАНТ" (Малоэтажное промышленное строительство,монолитные работы,буронабивные сваи), Москва

Главный инженер

Осуществление функций генподрядчика,подрядчика при устройстве буронабивных свай,монолитные работы,строительство зданий коммунального и промышленного назначения.Подготовка коммерческих предложений,тендерной документации,участие в тендерах. Организация производства работ и сдача объектов Заказчику. Надзор за строительством. Ведение документооборота. Работа с заказчиками, субподрядчиками,проектными организациями.Успешно закончены работы по устройству свайных оснований из буронабивных свай на объекте:Миракс-Плаза (перес.Кутузовского пр.и ул.Кульнева)2007-2008 г.г.,завершается проект "под ключ"по строительству Очистных сооруж.при Реконструкции Дмитровского ш.от МК МЖД до Коровинского ш. апрель 2009г.

Предыдущий опыт работы


ноя 05 - июл 07
ФГУП НПП ВНИИЭМ им.Иосифьяна (Роскосмос.Реконструкция предприятия с заменой оборудования.), Москва

Начальник отдела промышленного и гражданского строительства

Создание с "нуля"отдела промышленного и гражданского строительства,подбор кадров для предприятия Роскосмос для проведения реконструкции предприятия согласно Федеральной программы в 2005-2008г.г.Осуществление функций заказчика-застройщика.Сопровождение проведения экспертизы проекта на реконструкцию в ГЛАВГОСЭКСПЕРТИЗЕ.Работа с генподрядчиком,субподрядчиками,проектными организациями,поставщиками оборудования,учавствущими в реконструкции.Работа с проектом,сметами,договорами.
янв 00 - окт 05
ООО "ОргСтройЦентр" (Ремонтно-строительная организация промышленных предприятий (Московский нефтезавод,Тульская нефтебаза)), Москва

Прораб,начальник участка общестроительных,отделочных работ

Руководство участком отделочных работ при ремонте (плановом текущем и капитальном)ОАО Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне,ремонт офисов и квартир в Москве.Личное оформление,подписание КС-2,учет выполнения,снабжение материалами,работа с субподрядчиками,дизайнерами. Руководство участком общестроительных работ при полной реконструкции Тульской нефтебазы.Успешная реконструкция нефтебазы в 2004-2005г.г.
авг 84 - дек 99
Части Железнодорожных войск. (Строительство и ремонт железнодорожных путей, искуссвенных сооружений, др.объектов), г.Омск,Москва

ведущий инженер проиводственного,планово-экономического отдела,начальник научной лаборатории при научном институте

Разработка проектов производства работ,планирование работ на месяц,квартал,год.Расчет фонда заработной платы основных рабочих и специалистов.Проведение анализа производственно-финансовой деятельности частей с определением выводов для руководства и сдача отчетов в вышестоящий орган.Руководство научной лабораторией по разработке новых методов преодоления водных преград (наплавные мосты).

Образование


июн 84
высшее
Ленинградское высшее училище железнодорожных войск и военных сообщений им. Фрунзе
строительство и восстановление искусственных сооружений на железных дорогах
С-Петербург
Военный инженер-строитель

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


май 92
Финансовый менеджмент и налогообложение
Государственная академия управления им С.Орджоникидзе
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Опыт работы инженером в производственном‚планово-экономическом отделах‚руководство научной лабораторией‚ создание с "нуля"‚подбор персонала и руководство отделом промышленного и гражданского строительства‚ опыт работы прорабом‚начальником участка‚главным инженером. Уверенный пользователь ПК ( MS Windows XP‚ MS WORD‚ MS EXSEL‚ NTERNET‚ E-MAIL). 

Имею водительские права: Категории B‚ C

Аккуратен‚Требователен‚Пунктуален‚Коммуникабелен. Без вредных привычек. Отношения с коллегами ровные. Стремление к развитию сферы деятельности.