Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Оператор 1С

32 500 р.
Гуркова Наталья    (Москва)
Дата публикации: 01 октября 09
Идентификатор резюме: 21659
Стартовый оклад: 32 500 р.
Пол: женский  Был 21.04.2009 
День рождения: 04 май 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 07 - авг 09
Северен (УК Цифроград) (Компания Северен крупный дистрибьютор электроники и мобильных телефонов, владелец компании Цифроград одной из крупнейших розничных сетей по продвижению персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий.), Москва

Бухгалтер

Создание и проведение в программе 1С:Предприятие:Управление Торговлей:версии 8,0: поступлений ТМЦ, перемещений ТМЦ, возвратов ТМЦ (от покупателя/поставщику), реализаций ТМЦ, перекодировок ТМЦ, оприходований ТМЦ, списаний ТМЦ . Контроль правильности заведения и проведения выше перечисленных документов другими пользователями.
Работа с большой номенклатурой товара.
Контроль проведения инвентаризационных документов (списания, оприходования), помощь в проведении и расследовании итогов по проведенной инвентаризации.
Контроль над остатками в 5 регионах (Москва, Воронеж, Урал, Сибирь, Казань: всего около 700 торговых офисов), а также на всех оптово-розничных складах. Контроль и анализ товародвижения. Расследование причин появления отрицательных остатков, корректировка по результатам расследования.
Выгрузка документов из одной 1С в другую 1С (из одного региона в другой), контроль их правильного оформления. Контроль за партионным учетом. Помощь в закрытии периода, а так же корректировка в закрытом периоде.
Составление отчетов товародвижения.

Предыдущий опыт работы


авг 06 - фев 07
Арикон-Продукт (Арикон-Продукт это единая группа компаний занимающаяся разработкой, производством и реализацией специй, приправ, пищевых добавок и продуктов быстрого приготовления, как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Основными структурными подразделениями АРИКОНа являются торгово-производственная компания Арикон-Продукт и производственная компания ПрофАгроТехника.), Москва

Бухгалтер склада

Создание и проведение в 1С:Предприятие:Торговля и склад:версии7,7: поступлений ТМЦ, перемещений ТМЦ, возвратов ТМЦ (от покупателя/поставщику), реализаций ТМЦ, оприходований ТМЦ, списаний ТМЦ, перекодировок ТМЦ. Также проведение инвентаризаций на основном складе, расследование и корректировка расхождений в остатках, заведение документа инвентаризации в программе 1С, проведение на основании инвентаризации списания и оприходования, устранение пересорта. Вычет с сотрудников склада недостачи по итогам инвентаризации. Контроль остатков на складе, внесение корректировок в случае появления отрицательного остатка. Помощь в закрытии периода. Составление реестров документов и т.п.

Образование


май 08
высшее
Московская Академия Экономки и Права
Юридический
Рязань
Юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Оператор 1С в регионе Москва