Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruОхрана порядка и безопасностьОхранник специалист по экономической безопасности

РЕЗЮМЕ

специалист по экономической безопасности

50 000 р.
Босомыкин Михаил Александрович    (Москва)
Дата публикации: 22 апреля 09
Идентификатор резюме: 21837
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 22.04.2009 
День рождения: 01 янв 1963
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Охрана порядка и безопасность
Специализация: Экономическая и информационная безопасность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


окт 07 - фев 09
ООО "РУССКИЕ АВТОБУСЫ МАРКО" (Производство туристических и междугородних автобусов), Голицыно

Директор по безопасности

Обеспечение полного комплекса мер по защите ресурсов предприятия: проверка контрагентов, экономико-правовая экспертиза договоров, организация тендерной работы, подготовка нормативно-правовых документов, контроль за торгово-закупочной деятельностью, контроль за состоянием дебиторской и кредиторской задолженностью (в т.ч. выработка мер по возвращению денег на предприятие и урегилирование вопросов с кредиторами), проведение контрольно-проверочных мероприятий, проведение служебных расследований по фактам выявленных нарушений и происшествиям, проверка персонала на лояльность и кандидатов при трудоустройстве,совершенствование системы охраны и техническое укрепление производственной площадки, подготовка бизнес-планов инвестиционных проектов совершенствования системы охраны предприятия, информационно-аналитическая работа (подготовка различных форм отчетности для доклада руководству предприятия и СБ УК), участие в переговорах и подписании контрактов (договоров). Руководство и контроль за работой СБ филиала, взаимодействие с правоохранительными органами и местной администрацией.

Предыдущий опыт работы


авг 06 - сен 07
ООО ЧОП «СБ «БАРС» (Лицензионная охрана), Москва

генеральный директор

Организация работы и общее руководство ЧОП (физическая и пультовая охрана), в т.ч.: поиск объектов охраны; заключение договоров на предоставление охранных услуг и монтаж технических средств; выявление и нейтрализация угроз коммерческим интересам компании и других партнеров; кадровый подбор личного состава; организация контроля работы охранников на объектах; лицензионно-разрешительная работа; контроль за пропускным и внутриобъектовым режимом на объектах охраны; обеспечение режима охраны объектов; получение лицензий на проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации; оборудование объектов средствами видеоконтроля, охранной и охранно-пожарной сигнализации с выводом на ПЦН; конструктивное взаимодействие с администрацией охраняемых объектов, госструктурами и проверяющими органами.
ноя 05 - июл 06
ООО ЧОП «СБ «БАРС» (Лицензионная охрана), Москва

заместитель генерального директора

Планирование и контроль работы сотрудников, решение организационных вопросов, обучение сотрудников, кадровая работа. Разработка и ведение служебной документации ЧОП в полном объеме. Организация и контроль службы на объектах. Выявление и нейтрализация угроз коммерческим интересам компании и других партнеров, проведение служебных расследований, взаимодействие с правоохранительными органами, службами безопасности.
мар 05 - ноя 05
Отдел анализа и внутреннего аудита НП «АТ-Альянс» (), Москва

аудитор

Проверка финансово-хозяйственной деятельности предприятий компании (ревизор на 5 предприятиях), разработка нормативной базы по вопросам безопасности на территории Быковского авиационного комплекса (БАК). Курирование ООО ЧОП «СБ «БАРС» по вопросам безопасности на территории и объектах БАК.
сен 01 - дек 04
ОАО «Голицынский автобусный завод» (Производство туристических и междугородних автобусов), Голицыно

Заместитель генерального директора по экономической безопасности

Организация Службы безопасности с нуля, разработка и внедрение концепции безопасности предприятия, подготовка нормативно-правовой документации СБ, организация и проведение комплекса мероприятий по защите ресурсов предприятия, в т.ч.: анализ рисков, выявление и предотвращение хищений ТМЦ, проверка контрагентов на предмет финансовой состоятельности и платежеспособности, проведение кадровых проверок и служебных расследований по выявленных фактам нарушений, контроль за торгово-закупочной деятельностью, контроль за возникновением дебиторской задолженности и организация работы по ее снижению, организация работы по защите информации и коммерческой тайны, информационнол-аналитическая работа (подготовка аналитических отчетов и статистических справок для СБ УК), проведение работы по совершенствованию системы охраны предприятия, взаимодействие с правоохранительными и проверяющими органами.
июл 99 - сен 01
ООО "СБ ГАЗПРОМ" (), Москва

Главный специалист Отдела детективной деятельности Управления экономической безопасности

Проверка финансово-хозяйственной деятельности предприятий, в т.ч. участие в аудиторских проверках, проверка контрагентов, сбор и анализ информации о противоправных посягательствах на интересы Общества, подготовка информационно-аналистических справок, участие в совместных с правоохранительными органами мероприятиях по их пресечению.
окт 94 - июл 99
Федеральная пограничная служба РФ (), Москва

старший помощник Отдела Оперативно-розыскного управления

Оперативно-розыскная деятельность. Участник боевых действий в Республике Афганистан. Подполковник запаса ФСБ России.

Образование


ноя 98
высшее
Академия ФСБ РФ

Москва
юриспруденция
июн 86
высшее
Высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР

Голицыно
общевойсковая

Знание языков


английский базовый уровень

Курсы, тренинги


фев 05
подготовка и аттестация аудиторов
НОУ «Центр профессионального обучения «Карьера»
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Значительные знания и опыт работы по линии службы безопасности коммерческих структур‚ в т.ч.: по информационному обеспечению руководства‚ защите информации и конфиденциальности в деятельности предприятий‚ организации охраны объектов‚ организации режимных мероприятий‚ проверке финансово-хозяйственной деятельности предприятий‚ проверке на лояльность персонала‚ проверке вновь принимаемых на работу сотрудников‚ проверке юридических и физических лиц на стадии заключения и на стадии исполнения договорных обязательств и т.д.
Аккуратный‚ исполнительный‚ требовательный к себе и подчиненным. Настойчив в решении поставленных задач. Легко нахожу контакт с людьми.