Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтрахованиеСпециалист контрольно ревизионного управления

РЕЗЮМЕ

Специалист контрольно ревизионного управления

45 000 р.
Копылова Инна Ивановна    (Москва)
Дата публикации: 22 апреля 09
Идентификатор резюме: 21902
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 22.04.2009 
День рождения: 23 мар 1972
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Страхование
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 06 -
Государственное учреждение - Тульское региональное отделение Фонда социального страхования РФ (Финансово-кредитное учреждение), Тула

Ведущий специалист-ревизор контрольно-ревизионный отдел

Осуществлен контроль над правильностью расходования страхователями средств на обязательное социальное страхование (ФЗ РФ № 81 от 19.05.1995г, Постановление Правительства РФ № 865 от 30.12.2006г, ФЗ № 255 от 29.12.2006г). Подготовлен аналитический материал для средств массовой информации по результатам проведенных проверок. Выполнены камеральные проверки представленной страхователями отчетности, подтверждающей обоснованность и правильность расходов по обязательному социальному страхованию на выплату работникам пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременного пособия, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, единовременного пособия при рождении ребенка и т.д. Результаты камеральных проверок внесены в подсистему «Камеральные проверки» и «Реестр листков нетрудоспособности» ЕИИС «Соцстрах».Реализован прием документов по электронной почте и налажена их рассылка по представительствам регионального отделения Фонда. Организован контроль целевого расходования средств органами социальной защиты населения города и области на выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию. Проведены документальные выездные проверки государственных и муниципальных учреждений здравоохранения, оказывающих услуги по медицинской помощи женщинам в период беременности, а так же по диспансерному (профилактическому) наблюдению детей, поставленных в течение первого года жизни (до 3-х месяцев) на диспансерный учет. Осуществлен контроль обоснованности предъявления учреждениями здравоохранения к оплате талонов родовых сертификатов.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - янв 06
Тульская городская регистрационная палата администрации г. Тулы (Регистрация индивидуальных предпринимателей и выдача им свидетельств о государственной регистрации Заключение и регистрация трудовых договоров между частными предпринимателями и их работниками), Тула

Ведущий специалист регистрационного отдела.

Сформирована единая городская информационная система — Реестр предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения г.Тулы. Осуществлен сбор и обработка информации, содержащей сведения о субъектах предпринимательской деятельности и принадлежащих им предприятий, с непосредственным выходом на объекты. Подготовка аналитического материала, справочных данных, используя базы данных АИС «ТУЛРЕЕСТР» для издания городских справочников, сотрудничество со средствами массовой информации. Регистрация трудовых договоров между работниками и работодателями — индивидуальными предпринимателями или физическими лицами. Создана городская информационная база индивидуальных предпринимателей и их работников.
янв 98 - янв 03
ООО «Электроарматура» (Продажа электрооборудования), Тула

Инженер-метролог, отдел «Менеджмент качества».

Разработано «Руководство по качеству». Подготовлена документация системы качества предприятия к сертификации. Проведены аудиторские проверки на предприятии. Проработаны и написаны стандарты предприятия и другие нормативные документы. Создана, внедрена и документально оформлена политика качества предприятия. Определены ответственность, полномочия и взаимодействие персонала, который руководит, выполняет и проверяет работу, влияющую на качество.
янв 96 - янв 98
Тульский государственный университет (высшее государственное учреждение), Тула

Социолог, кафедра социологии и политологии.

Проведен социологический опрос населения городов Тульской области по вопросу: концепция и идеология предвыборной кампании. Определен рейтинг политических деятелей и политических партий в предвыборной гонке. Оказана помощь в подготовке «XXXVI Студенческой научной конференции». Прочитан доклад «История русской социологии».
янв 91 - янв 94
ЗАО «Туласантехника» (производство смесителей), Тула

Техник-программист, отдел АСУ.

Создана база данных ЗАО «Туласантехника». Разработано программное обеспечение для обработки базы данных на ЭВМ. Введены и обработаны документы отдела кадров, бухгалтерии, расчетного отдела, планового отдела и отдела материального обеспечения по производственной части. Проведена обработка нарядов и расчетных ведомостей по начислению заработной платы рабочим и служащим.

Образование


янв 01
высшее
Тульский государственный политехнический университет.
механико-технологический
Тула
инженер-метролог

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Постоянно занимаюсь самообразованием. Состою в Национальном Антикриминальном и Антитеррористическом Фонде. Принимаю участие в семинарах. Водительское удостоверение категории В. Занимаюсь моделированием одежды и любительской видеосъемкой.