Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела логистики

50 000 р.
Петраш Василий Владимирович    (Москва, м.Новогиреево)
Дата публикации: 27 апреля 09
Идентификатор резюме: 22189
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 27.04.2009 
День рождения: 27 сен 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Логистика, склад, доставка \ Перевозки грузов
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 08 -
OOO "С-L-C" (Полный спектр оказания услуг по доставке и таможенной очистке товаров из Китая и Азии.), Москва

Начальник отдела логистики

Организация отдела с нуля. Руководство филиалами во Владивостоке, Новороссийске, Гуанчжоу (Китай), Маньчжурия (Китай). Систематизация и организация доставки грузов, авиа, ЖД и морскими линиями. Разработка схем движения грузов. Взаимодействие с таможенными органами, оформление таможенных документов, таможенная очистка грузов, разрешение конфликтных вопросов. Ведение переговоров, консультирование клиентов на всех этапах движения груза. Контроль документооборота по отделу. Расчёт и подготовка бюджета по отделу. Приём и увольнение сотрудников. Обучение персонала. Работа с транспортными компаниями. Составление документации, разработка мотивации персонала. Расчёт заявок по доставке груза для клиентов. Управление собственным автопарком предприятия.

Предыдущий опыт работы


янв 07 -
ООО "Грузовозофф" (Автоперевозки по России.), Москва

Менеджер по транспорту

Организация контроля за приёмом и выдачей груза. Мониторинг движения транспорта. Разработка маршрутов движения транспорта. Поиск и привлечение новых перевозчиков. Заключение и ведение договоров на организацию перевозок сборным грузом. Оформление сопроводительной документации для транспортировки груза. Ежедневная отчётность по движению груза, по наличию прибывших машин, разрешения конфликтных вопросов.

Выстраивание и формализация логистических схем, оперативное обеспечение перевозок, договорная работа с перевозчиками и потребителями транспортных услуг, контроль выполнения договорных обязательств, ведение переговоров и согласование условий, взаимодействие и координация действий с контрагентами, урегулирование возникающих противоречий и разногласий, осуществление документооборота, ведение оперативного учета перевозок, взаиморасчеты с контрагентами, контроль оплаты, планирование перевозок, составление бюджета и графиков платежей, работа с первичными докумен-тами и перевыставление счетов-фактур
янв 03 - янв 08
ООО "Сатурн" (Производство и продажа фурнитуры для алюминиевых и пластиковых конструкций.), Набережные Челны

Менеджер по продажам

Менеджер по продажам отдела розничных и оптовых продаж фурнитуры для алюми-ниевых и пластиковых конструкций. Контроль продаж и составление еженедельная от-четность перед руководством . Анализ динамики рынка. Сопровождение крупных кли-ентов. Организация и ведение переговоров. Привлечение новых клиентов в части на-полнения контрагентов портфеля компании. Работа с региональными клиентами компа-нии. Командировки с целью консультирования клиентов, урегулирование возникающих противоречий и разногласий. Представление интересов компании в Сибири и на Даль-нем востоке. Контроль дебиторской задолженности. Организация и участие в выставках.

Образование


янв 07
высшее
Академия Управления ТИСБИ
Экономический
Казань
Менеджмент организации

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Знание основ и специфики таможенного оформления ВЭД‚ опыт в организации отдела с нуля. 
 Компьютер: уверенный пользователь MS Windows‚ хорошее знание пакета MS Office‚ навыки работы в корпоративной сети. Навыки работы с офисной орг. техникой.


Деловые качества: требовательность в работе к себе и персоналу‚ ответственность выполнения работы‚ умение владеть ситуацией.
Личностные качества: : целеустремленный‚ инициативный‚ пунктуальный и ответственный‚ легко обучаемый‚ стремление к самосовершенствованию и постоянному повышению образовательного уровня‚ преданный интересам дела‚ коммуникабельный и способный организовать работу команды.
Наличие водительских прав категории "В"
Личный автомобиль ВАЗ 21099