Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМедицина и здравохранениеВрач Врач - хирург, сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный хирург, ангиографист

РЕЗЮМЕ

Врач - хирург, сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный хирург, ангиографист

30 000 р.
Втюрина Инна Дмитриевна    (Москва, м.Октябрьское Поле)
Дата публикации: 30 апреля 09
Идентификатор резюме: 22596
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 30.04.2009 
День рождения: 12 фев 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Медицина и здравохранение
Специализация: Медицина и здравохранение
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 08 - апр 09
ФГУЗ ЦМСЧ №1 ФМБА РФ космодрома Байконур (), Байконур

хирург

оперативное лечение, сосудистая и торакальная хирургия, ангиография

самостоятельное проведение операций

функциональная диагностика: ЭКГ, ЭХОКГ, интенсивная терапия и реанимационные мероприятия

ведение больных в качестве лечащего врача

проведение консультаций сердечно-сосудистой патологии

Предыдущий опыт работы


янв 99 - янв 08
НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева РАМН (),

врач

самостоятельно выполняла операции при врождённых пороках сердца: операцию Рашкинда и Парка, транслюминальную баллонную вальвулопластику аортального клапана и клапана лёгочной артерии. В совершенстве освоила процедуру баллонной вальвулопластики критического клапанного стеноза лёгочной артерии у новорожденных. По материалу клинического опыта выступила с докладом по данной проблеме на седьмом Московском международном курсе по эндоваскулярной хирургии врождённых и приобретённых пороков сердца коронарной и сосудистой патологиях. Также самостоятельно освоила технику эмболизации открытого артериального протока и аортолёгочных коллатералей при помощи спиралей “Gianturco”. Ассистировала при операциях закрытия ДМЖП, ДМПП, ОАП и других патологических сообщений с применением специальных окклюдеров (Amplatzer Septal\Vtntricular\Duct Occluder, Patch Occluder Sideris). Участвовала в операциях стентирования сосудов (баллонная ангиопластика и стентирование легочной артерии, стентирование рекоарктации аорты, стентирование суженных системно-лёгочных анастомозов и т.д.). Опыт работы в отделении Рентгенохирургических методов исследования и лечения заболеваний сердца и сосудов института кардиохирургии им. В.И. Бураковского НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева РАМН и постоянное совершенствование знаний позволили мне на настоящий момент чувствовать себя уверенным специалистом в области эндоваскулярной хирургии заболеваний сердца и сосудов.

Знание языков


немецкий со словарем
английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: профессиональная ангиографическая диагностика всех видов патологии сердца и сосудов‚ включая врождённые пороки сердцавысокоспециализированная эндоваскулярная техника хирургии сердца и магистральных сосудовпрофессиональные навыки и большой опыт транслюминальной баллонной ангиопластикии стентирования коронарных артерийпрофессиональные навыки транслюминальной вальвулопластикиспециализированное паллиативное лечение врождённых и приобретённых пороков сердца эндоваскулярными методамивладение ЭКГпрофессиональное владение ЭХОКГпрофессиональные навыки и умения в области сердечно-сосудистой хирургиисамостоятельные операцииширокий спектр научных интересов (стволовые клетки)

коренная москвичка
постоянно прописана в городе Москве
молодая красивая женщина‚ амбициозна‚ трудолюбива
всегда добиваюсь своей цели