Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Водитель персональный

45 000 р.
Николаев Сергей    (Москва, м.Смоленская (фил.))
Дата публикации: 08 мая 09
Идентификатор резюме: 22807
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 08.05.2009 
День рождения: 01 янв 1967
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Персональный водитель
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


мар 01 - апр 09
ООО"ДАНИПЕК" (Строительство, нефтяной бизнес.), Москва

Персональный,семейный водитель-телохранитель.

Управление автомобилем, сопровождение и обеспечение личной безопасности первого лица компании и членов его семьи , выполнение поручений личного характера. Строгое соблюдение правил профессиональной этики. Подготовка и соглосование с руководством оптимальных и безопасных маршрутов движения, альтернативные маршруты.Необходимый стиль безопасного вождения. Своевременный отчет о потраченных финансовых средства, контроль за техническим состоянием автомобиля, ремонтные работы и плановое техническое обслуживание(работа с детьми и т.д.)

Образование


июл 94
высшее
МАДИ Организация работы и обслуживание авто
организация работы и обслуживание автотранспорта
Москва
Организация работы и обслуживание автотранспорта

Знание языков


испанский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Родился в 1967 году в г.Подольск М.О. 1985 - 1989 служба в ВС в ДРА. 1989 - 1994 учеба в Московском Автомобильно Дорожном Институте‚ кафедра организация работы и обслуживание автотранспорта. Кандидат в мастера спорта по мотокроссу‚ мастер спорта по картингу‚ мастер спорта по Дзю-до. Рост 185 см. вес 97 кг. телосложение спортивное‚ представительная внешность. С 1995- 2001г. служба в ВС РФ по контракту. 2001 - 2009гг. работа в должности персонального,семейного водителя-телохранителя ООО "ДАНИПЕК". Освобожден с занимаемой должности по собственному желанию. Водительский стаж с 1985 года. Права категории А и В.Работа на автомобилях представительского класса (механика‚ АКПП) -Ренж-Ровер‚ Мерседес‚ Ауди‚ Порше Каен. Более пятнадцати лет безаварийного вождения‚ полное отсутствие штрафов и протоколов по нарушению ПДД. Имею два личных ватомобиля (Порше 911 Турбо‚ 1992 г.в.‚ Субару Легаси 1999 г.в.). Представительная внешность‚ выдержан‚ коммуникабелен‚ стрессоустойчив. Умение предвидеть дорожную ситуацию и управлять ею. Опыт управления автомобилем в экстремальных ситуациях. Необходимый Вам стиль вождения. Отсутствие вредных привычек. Отличное знание материально- технической базы проктически любого автомобиля‚ отличное знание Москвы и Московской области‚ альтернативные маршруты‚ контроль за техническим состоянием автомобиля‚ ТО.  График работы любой. Женат с 1989 года‚ имею детей. Имею разрешение на огнестрельное оружие.

Без вредных привычек.Спокоен‚уравновешен‚ люблю детей‚ коммуникабелен‚ стрессоустойчив‚ немногословен‚ коректен‚ люблю спорт и посвещею ему свободное время.