Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный инженер

60 000 р.
Губарев Виктор Дмитриевич    (Москва)
Дата публикации: 15 мая 09
Идентификатор резюме: 23053
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 15.05.2009 
День рождения: 05 окт 1953
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: ЖКХ \ Эксплуатация
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 08 - май 09
“ФГУП ЦАС – 6 ” г. (: Хранение запасов лекарственных средств, медицинского оборудования и обеспечение их своевременной отгрузки, представление в аренду офисных и складских помещений (офисно-складской комплекс - шесть обособленных
объектов).
), Москва

Начальник управления инженерно-технического обеспечения, Главный инженер.

Обеспечение разработки и реализации мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия. Организация эксплуатации и технического обслуживания зданий и сооружений на объектах предприятия и их инженерных систем. Контроль и обеспечение бесперебойной работы лифтового хозяйства, электрооборудования и электрических сетей, теплохозяйства, санитарно – технического оборудования, холодного и противопожарного водоснабжения, холодильного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования, технических средств охранной и противопожарной сигнализации, средств связи, электротранспорта и уборочных машин. Контроль и обеспечение содержания зданий и сооружений в технически исправном состоянии. Контроль за соблюдением правил и норм по охране труда, технике безопасности и противопожарной безопасности. Заключение договоров с поставщиками коммунальных услуг и подрядными организациями, контроль их выполнения. Взаимодействие с административными и контролирующими организациями. Руководство структурными подразделениями управления ИТО.

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 08
«ООО СТС Конструктор» (), г. Москва

Главный диспетчер

Оперативное регулирование хода производства и других видов деятельности предприятия в соответствии с производственными программами, календарными планами и сменно суточными заданиями. Контроль и организация обеспечения подразделений предприятия необходимыми материалами, конструкциями ,комплектующими изделиями ,оборудованием ,а так же транспортом и погрузочно-разгрузочными средствами. Обеспечение максимального использования производственных мощностей , ритмичного и бесперебойного движения незавершенного производства , сдачи готовой продукции, выполнение складских и погрузочно-разгрузочных операций по установленным графикам.
фев 05 - июл 06
'Региональный технологический парк СКО', (), Петропавловск

Заместитель директора по инновационному развитию

Создание и эффективное руководство подразделениями технопарка, реализующими задачи инновационного развития региона
янв 00 - янв 05
ТОО 'Петропавловская мебельная фабрика' (), Петропавловск

Директор

Управление предприятием (планирование, бюджетирование, минимизация затрат, оптимизация процессов управления, отчетность, взаимодействие со смежниками и административными органами)
янв 96 - янв 00
филиал СПАОЗТ 'Курганмебель' (), Петропавловск

Директор

Управление предприятием (планирование, бюджетирование, минимизация затрат, оптимизация процессов управления, отчетность, взаимодействие со смежниками, поставщиками коммунальных услуг, надзорными и административными органами).
янв 95 - янв 96
АО 'Темп' (), Петропавловск

Исполнительный директор

Управление предприятием (планирование, бюджетирование, минимизация затрат, оптимизация процессов управления, отчетность, взаимодействие со смежниками, поставщиками коммунальных услуг, надзорными и административными органами).
янв 92 - янв 95
АО 'Темп' (), Петропавловск

Главный инженер

Обеспечение жизнедеятельности предприятия, бесперебойной работы оборудования, инженерных систем и коммуникаций, проведение текущего и планово-предупредительного ремонта, заключение договоров с подрядчиками и поставщиками коммунальных услуг и контроль их выполнения, обеспечение соблюдения правил и норм по охране труда, технике безопасности и противопожарной безопасности. Взаимодействие с надзорными и административными органами.
янв 77 - янв 92
АО 'Петропавловский завод тяжелого машиностроения' (), Петропавловск

инженер-конструктор, ведущий конструктор, начальник конструкторского бюро

Руководство конструкторским подразделением, обеспечение его эффективного взаимодействия с технологическими структурами, службами снабжения, производством атакже с проектными организациями по освоению производства новых образцов техники и сопровождению их серийного изготовления. Внедрено в

проиводство 20 образцов новой техники.

Образование


июл 77
высшее
Тульский Политехнический институт
машиностроение
Тула
инженер-механик

Знание языков


немецкий со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения:   Опыт управления предприятием‚ подразделением (планирование‚ бюджетирование‚ минимизация затрат‚ оптимизация процессов управления‚ отчетность‚ взаимодействие со смежниками и административными органами) в различных сферах: инженерные системы зданий и сооружений‚ машиностроение‚ деревообработка‚ мебельное производство‚ транспорт‚ торговля‚ ВЭД...(начальник КБ - 12 лет‚ главный инженер - 5 лет‚ главный диспетчер-1 год‚  заместитель директора - 1 год‚ директор - 11 лет ).

  Личные качества: Ответственность‚ порядочность‚ коммуникабельность‚ настойчивость‚ трудолюбие‚ стрессоустойчивостью.