Сегодня у нас: 115950 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Генеральный директор

РЕЗЮМЕ

Генеральный директор

150 000 р.
Космынин Андрей Александрович    (Москва, м.Автозаводская)
Дата публикации: 15 мая 09
Идентификатор резюме: 23105
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: мужской  Был 15.05.2009 
День рождения: 04 июл 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 02 - ноя 08
ЗАО "РКД-2000" (ЗАО «РКД-2000» образовано в январе 1999г., как предприятие полного цикла по производству, хранению и реализации колбас и мясных деликатесов. Начало производства - июнь 1999г.
), Москва

Генеральный директор

Руководил структурными подразделениями и службами предприятия. Непосредственный контроль отделов «МТО» и «Традиционной торговли». Занимался оптимизацией организационной структуры. Для этого создал группу компаний (7 орг-й). Осуществлял оперативное управление. В непосредственное подчинение – 23 человека; в прямом - 380 человек (общий штат). Компании осуществляли поставки продукции, производимой предприятием, собственным автотранспортом (29 а/м), как в свои торговые точки и магазины, так и клиентам - сетевым ритейлам. В том числе: «Х5 Ритейл Групп» («Пятерочка», «Перекресток»), «7 Континент», «Мосмарт», «Русель» (ГМ «Карусель»), «Омега-97»(«Патэрсон»), «РЕАЛ» и т.д. Производил утверждение ценовой политики и контроль над объемами продаж. Осуществлял оперативное планирование и бюджетирование производства, а также контроль эффективного использования производственных мощностей и ресурсов. Оценивал результативность и эффективность бизнес-процессов. Обеспечивал соблюдение технологии производства. Внедрял новые технологии в производство. Участвовал в формировании стратегии развития предприятия. Осуществлял контроль финансовых потоков предприятия и группы компаний, а также контроль над кредитованием предприятия банковскими структурами. Взаимодействовал с государственными организациями, включая фискальные структуры. Обеспечивал показатели роста прибыли предприятия и доли рынка. Для этого с 2004г. предприятие вышло на региональный уровень. Производились поставки продукции во многие города России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Рязань, Новгород, Краснодар, Ростов, Волгоград, Тюмень. Это позволило повысить оборот и узнаваемость бренда.За время работы на этой должности увеличил оборот предприятия в несколько раз до 919,53 млн. руб./год.Контролировал составление управленческой отчетности и предоставлял ее собственникам предприятия при содействии работающего учредителя. Уволился с предприятия из-за смены собственников и прекращения его хозяйственной деятельности.

Образование


мар 93
высшее
Московский государственный технический университет гражданской авиации
Авиационного оборудования
Москва
Техническая эксплуатация авиационного оборудования
инженер (гос.диплом)

Знание языков


английский разговорный

Курсы, тренинги


май 02
Эффективный менеджер
Школа бизнеса британского открытого университета на базе МИМ ЛИНК
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Имею навыки: по участию в разработке стратегических целей предприятия; по определению кадрового состава персонала компании, управления им и определения должностных обязанностей; по определению финансовых и организационно-правовых условий действия хозяйственных договоров компании; по разработке финансовой политики компании и контролем над ее исполнением; по ведению переговоров различных уровней; по взаимодействию с гос.учереждениями, в том числе фискальными структурами.
Считаю себя человеком целеустремленным, настойчивым, ответственным. Обладаю аналитическим складом ума, быстрообучаем. Способен самостоятельно организовывать как свою работу, так и работу подчиненных. Умею соблюдать субординацию, эффективно работаю в команде, привык брать ответственность на себя.
Уволился с предприятия из-за смены собственников и прекращения его хозяйственной деятельности.
Дополнительные сведения:
Общителен, доброжелателен, порядочен. Не курю (бросил). Женат. Имею детей.Наличие водительских права категории "В"; стаж вождения: более 7 лет.
Занятия в свободное время:
В выходные - поездки с семьей и друзьями на природу/дачу/в дома отдыха. Отпуск - отдых с семьей за границей. Регулярное посещение боулинга (любитель).



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: Генеральный директор в регионе Москва