Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruДругое...Руководитель

РЕЗЮМЕ

Руководитель

70 000 р.
Блюмберг Василий Юрьевич    (Москва, м.Тимирязевская)
Дата публикации: 17 мая 09
Идентификатор резюме: 23228
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 17.05.2009 
День рождения: 01 авг 1970
Образование: высшее
Местожительство: г. Москва, САО, м. Тимирязевская
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Другое...
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 03 - июл 08
ООО "Мирэкс" (Производство светопрозрачных конструкций из алюминиевых и ПВХ профилей, продажа, монтаж, строительство.), МО, г. Ногинск

Генеральный директор

С 1994 года работа в системе культуры и образования дальнего востока Хабаровского края на административных должностях. Постановка учебного цикла в учреждениях дошкольного и школьного образования, организация культурно массовых мероприятий, краевых смотров, конкурсов и т.д.
С 1996 года работа в 3-х коммерческих структурах Московского региона в должности руководителя направления, директора производства, ген. директора по специфике: деятельность торгово-закупочная, розничная торговля, производственная, полиграфическая, сфера оказания услуг населению, а именно: с 09.1996г. по 03.1999г. - руководитель направления, далее ген. директор ЗАО «СТЭКС». С 03.1999г. по 11.2003г. занятие индивидуальной предпринимательской деятельностью. С 11.2003г. по 09.2008г. – ген. директор собственного производства ООО «Мирэкс». Одновременно с 2007 года осуществление активной деятельности на рынке недвижимости М.О. (землеотводы, покупка – продажа квартир, земельных участков с постройками и без них).
Управление деятельностью компании. Руководство коллективом из 50человек. Организация бизнес-процессов фирмы. Определение сферы, стратегии и тактики развития компании. Постановка учета, форм отчетности, учета и контроля деятельности подразделений. Организация эффективных продаж. Внедрение новых, современных методов ведения производства и контроля качества оказываемых услуг. Организация эффективного менеджмента на всех уровнях управления, включая разработку соответствующих положений и инструкций. Опыт ведения сложных переговоров и заключение долгосрочных договоров.

Образование



среднее специальное
Казанское музыкальное училище
Струнное отделение
Казань
Артист оркестра, педагог

высшее
Казанский государственный университет культуры и искусств
Экономики и управления
Казань
Маркетинг и менеджмент

Курсы, тренинги



Государственное и муниципальное управление
МАГМУ при Президенте Р.Ф.
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Обширное познание процессов коммерческой деятельности, внешней и внутренней финансовой, кадровой и структурной политики организации, понятие рынка, знание бухучета, понятие программы бухгалтерия 1С, ПК полностью. Знание психологии, коммуникабельность, профессиональная зрелость и высокая компетентность. Управленческая гибкость, умение добиваться желаемого результата.





Смотреть другие резюме сферы Другое... в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель в регионе Москва