Сегодня у нас: 115926 вакансий, 86305 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

юрис

50 000 р.
Овчинников Леонид    (Москва)
Дата публикации: 20 мая 09
Идентификатор резюме: 23892
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 20.05.2009 
День рождения: 19 сен 1979
Образование: высшее
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Недвижимость
Специализация: Аренда \ Риэлтерская деятельность \ Экспертиза и оценка
Желаемый график работы: неполный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 07 - янв 09
ОАО "Спецтранс" (), Москва

юрисконсульт

юрисконсульт в единственном числе. Юридическое сопровождение сделок с недвижимым имуществом (здания, сооружения, земля): аренда (субаренда) безвозмездное срочное пользование; залог недвижимого имущества (ипотека); оформление в собственность земельных участков, продажа участков и права, оформление зданий, купля-продажа, проверка юридической чистоты документов удостоверяющих права собственности на объекты сделки, опыт взаимодействия с гос.органами, знание деятельности УФРС, ФГУ ЗКП, БТИ, ТООРЗ; опыт проведения правовой экспертизы проектов договоров с недвижимым имуществом, юридическая оценка рисков, до судебная переписка.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Полное юридическое сопровождения сделок с недвижимым имуществом, юридическое сопровождение сделок, регистрация сделок с недвижимостью, оформление в собственность земельных участков, продажа участков и прав аренды, оформление зданий, сооружений в собственность, взаимодействие с гос. структурами, уверенный пользователь ПК и правовыми базами (Консультант +, Гарант)
Личные характеристики:
коммуникабельность, ответственность, энергичность, готовность работать как самостоятельно, так и в команде, быстрая обучаемость