Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Дизайнер художник

2 000 $
Комарова Элеонора Александровна    (Москва)
Дата публикации: 26 мая 09
Идентификатор резюме: 24398
Стартовый оклад: 2 000 $
Пол: женский  Был 21.05.2009 
День рождения: 27 июн 1980
Образование: высшее
Местожительство: Московская область (Город Королев)
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Искусство\развлечения
Специализация: Искусство\развлечения
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


июн 06 - май 09
8 марта (Производство мягкой мебели), Москва

дизайнер

Отбор коллекции обивочных материалов, оформление выставочных подиумов, работа с салонами(консультация, подбор образцов, мерчендайзинг). Посещение международных выставок с целью отбора обивочных материалов и отслеживания тенденций мировой мебельной и интерьерной моды(Милан, Париж, Брюссель,Комо).Поездки к производителям обивочных материалов на фабрики(Италия, Бельгия) по рабочим вопросам.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - янв 06
Аллегро-Классика (),

Дизайнер

Оформление и организация выставок, т.е. разработка проекта - отрисовка от руки и воплощение с помощью компании застройщика. Оформление сети салонов Аллегро-Классика.Участие в отборе рекламного блока, в том числе участие в съёмках для каталога.Отбор тканевой коллекции обивочных материалов и применение их в изделиях. Выезд на международные выставки с целью ознакомления с мировыми тенденциями и отбора необходимого.
янв 02 - янв 04
Lege Alto (),

Дизайнер-стилист

Работа с VIP клиентом в области декорирования интерьера(в основе текстиль + другие предметы интерьера). Работа как с частным клиентом, так и с крупными организациями и общественными объектами.Выезд на объект, замеры, эскизы, договора, ведение договора.Помимо этого в мои обязанности входила работа с прессой - подбор рекламного материала, краткие очерки о них + фото(иногда).Работа над выставочными подиумами компании(от идеи до воплощения. Через год работы стала стилистом компании.

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Владею всеми художественными материалами - как графическими‚ так и живописными(по образованию преподаватель живописи). Хорошее знание рынка обивочных материалов и умение грамотно применить их на практике. Хороший вкус. Комуникабельна‚ умение работать с клиентом.Хорошее владение PC.При выездах на выставки преобрела навык общения на английском языке.Легкообучаема.Объёмное портфолио.

Я могу себя охарактеризовать как человека сознательного‚ доброжелательного‚ комуникабельного‚ остроумного‚ открытого к новому‚ увлекающегося‚ надёжного‚ пунктуального‚ трудоспособного‚ ответственного и порядочного.