Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор филиала

30 000 р.
Телегин Андрей Владимирович    (Карелия, Петрозаводск)
Дата публикации: 26 мая 09
Идентификатор резюме: 24419
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 26.05.2009 
День рождения: 20 окт 1973
Образование: неполное высшее
Местожительство: г.Петрозаводск
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 09 - июн 09
ООО "Региональный Консалтинговый Центр" (Кадровый консалтинг. Заключение договоров. ), Петрозаводск

Заместитель директора Представительства

Изучение рынка труда. Выявление потенциальных клиентов (директора крупных предприятий), желающих использовать на своих предприятиях международную систему аутстаффинга и аутсорсинга.

Образование


авг 94
неполное высшее
МГПУ
Филолигический
Мурманск
Русский язык и литература

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: 06.2007 – 04.2009 г. Группа компаний «Желдорэкспедиция»
Должность: Директор филиала ООО «Желдорэкспедиция СЗ»
Обязанности: Активное развитие и продвижение бизнеса компании. Контроль и организация финансового управления, коммерческой деятельности. Аналитика и изучение рынка. Планирование и проведение маркетинговой политики компании.
Контроль над ведением первичной бухгалтерии (выписка счетов, накладных, счетов-фактур, различных актов и т.д.) Контроль над оформлением документов по приёму \ сдачи грузов. Контроль над погрузкой \ разгрузкой крупнотоннажных машин. Заключение договоров с водителями (перевозчиками). Оплата услуг водителей, выдача з\п сотрудникам филиала, сдача наличных денег в банк.
Прием заявлений от клиентов, первичный разбор претензий клиентов, подготовка необходимых документов для отправки в юридический отдел головного офиса в Москве.
Переговоры с поставщиками рекламных услуг, первичный дизайн макетов рекламы.
Ежедневная отчетность перед головным офисом, ежемесячные отчеты по всему комплексу деятельности регионального филиала. Обсуждение и формулировка конкретных мер по росту эффективности деятельности филиала и компании в целом. В городе не было филиала компании. Начал с поиска помещений, набора и обучения персонала, составления и реализации медиа-плана.




01.2007 – 06.2007 г. ООО "Лотос СВК"
Должность: Сотрудник службы внутреннего контроля
Обязанности: Осуществление контроля за сотрудниками и покупателями в торговом зале и технических помещениях гипермаркета «Сигма». Видеонаблюдение
05.2006 – 06.2006 г. ЗАО НПК "Катрен"
Должность: Региональный представитель в г.Мурманск
Обязанности: Представление интересов компании на Кольском полуострове. Продвижение товаров (медикаментов) в г.Мурманске.
11.2004 – 11.2005 г. ЗАО "РегионГарантДоставка"
Должность: Директор филиала в г.Мурманск
Обязанности: Контроль за ведением первичной бухгалтерии (выписка счетов, накладных, счетов-фактур, различных актов и т.д. Контроль за оформлением документов по приёму \ сдачи грузов. Контроль за погрузкой \ разгрузкой крупнотоннажных машин. Заключение договоров с водителями (перевозчиками). Оплата услуг водителей, выдача з\п сотрудникам филиала, сдача наличных денег в банк.
Прием заявлений от клиентов, первичный разбор претензий клиентов, подготовка необходимых документов для отправки в юридический отдел головного офиса в Москве.
Переговоры с поставщиками рекламных услуг, первичный дизайн макетов рекламы.
Ежедневная отчетность перед головным офисом, ежемесячные отчеты по всему комплексу деятельности регионального филиала. Обсуждение и формулировка конкретных мер по улучшению эффективности деятельности филиала и компании в целом.
При устройстве на работу в транспортно-экспедиционную компанию не был знаком со спецификой бизнеса. Тем не мене вывел филиал из кризиса. В период моего управления филиал вышел в лидеры среди 24 филиалов компании.
08.2004 – 11.2004 г. ЗАО "Тракт-Мурманск"
Должность: Торговый представитель
Обязанности: Представление интересов компании на Кольском полуострове. Продвижение товаров (спецодежды) в г.Мурманске.
07.1997 – 07.2004 г. ЗАО "Компания "Юмакс", ООО "НЭК", ООО "НЭКСТ"
Должность: Коммерческий директор
Обязанности: Продажа и техническое обслуживание оргтехники, ризографов и другого офисного оборудования, полиграфические услуги в собственном копировальном центре.
Был «у истоков» развития оперативной полиграфии. Активно участвовал в развитии малых полиграфических комплексов на территории области и города. Работал в этой области более 10 лет и смог не только устоять, но развил данное направление бизнеса.
05.1994 – 01.1996 г. ТОО "Оргтехцентр"
Должность: Коммерческий директор
Обязанности: Продажа и техническое обслуживание копировально-множительной техники.

Рекомендации с места работы: Старший менеджер ООО «Желдорэкспедиция СЗ» г.СПб. Телефон: (812) 336-55-55, мобильный: +7 911 72-555-26.

Достижения:
- Был у «истоков» развития оперативной полиграфии на Кольском полуострове. Активно участвовал в развитии малых полиграфических комплексов на территории Мурманска и области. Работал в этой сфере бизнеса более 10 лет и смог не только устоять, но и развил данное направление бизнеса.
- При устройстве на работу в транспортно-экспедиционную компанию не был знаком со спецификой бизнеса. Тем не мене вывел филиал из кризиса. В период моего управления филиал вышел в
лидеры среди 24 филиалов компании.
- В ТК «Желдорэкспедиция»: В городе не было филиала компании. Начал с поиска помещений, набора и обучения персонала, составления и реализации медиа-плана. На сегодня- филиал достаточно активно работает, находится среди лидеров в этом сигменте рынка.

Дополнительные сведения: Хочу осознанно строить свою карьеру. Большое желание работать и зарабатывать. Развитые управленческие навыки
Занятия в свободное время: Интернет, общение с новыми людьми.



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Карелия
Другие резюме со словами: Директор филиала в регионе Карелия