Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор

35 000 р.
Назарова Дилара Рамильевна    (Башкортостан, Уфа)
Дата публикации: 27 мая 09
Идентификатор резюме: 24554
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 27.05.2009 
День рождения: 29 мар 1975
Образование: высшее
Местожительство: Уфа
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Ресторанный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июн 08 - май 09
ООО "Ресторан-сервис" (Общепит, рестораны и бистро), Уфа

Зам.директора

Контроль за работой персона всего комплекса. Адаптация, обучение и аттестация персонала, ведение табеля учета рабочего времени. Контроль за соблюдением всего штата комплекса, правил подачи блюд и напитков, качеством обслуживания. Обеспечение выполнения товарооборота по торговому залу. Составления меню на банкетах. Участие в организации работы по повышению деловой квалификации официантов, барменов. Организация работы с персоналом, направленная на укрепление трудовой и производственной дисциплины, обеспечение высокой культуры обслуживания. Проверка снятия остатков по барам, складам, кухне, составление отчетов за месяц и полугодие. Открытие и закрытие кассы, инкассирование касс, работа с поставщиками, прием персонала на работу.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Организация работы персонала. Составление штатного расписания, контроль закупа товаров, соблюдение правил организации общественного питания и обслуживания гостей, контроль за ассортиментом блюд и напитков. Организация оформления и подачи национальных, фирменных блюд, обслуживания торжеств, спец. мероприятий, VIP-гостей. Обучение персонала основам профессиональной этики поведения, психологии обслуживания посетителей.
Работа с поставщиками, договорами, учет и контроль материальных ценностей. Работа с проверяющими инстанциями, сбор документов, выставление счетов, актов проделанных работ, контроль делопроизводства. Контроль за уровнем расходов.




Смотреть другие резюме сферы Ресторанный бизнес в регионе Башкортостан
Другие резюме со словами: Директор в регионе Башкортостан