Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДистрибьютор Менеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

35 000 р.
Богачёв Алексей    (Башкортостан, Уфа)
Дата публикации: 01 июня 09
Идентификатор резюме: 24807
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 01.06.2009 
День рождения: 22 мар 1979
Образование: высшее
Местожительство: Уфа
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 08 -
ООО "Меркурий" (Оптовая торговля), Уфа

Региональный менеджер

1.Организация и ведение продаж в регионе, поиск потенциальных партнёров, ведение коммерческих переговоров в интересах фирмы, согласование заказа с клиентами в соответствии с их потребностями и наличием ассортимента, ориентация клиентов на работу с фирмой.

2.Предоставление отчетности по итогам работы региона: о состоянии развития продаж, о расчетах за предоставленный товарный кредит, о фактической дебиторской задолженности, о просроченной дебиторской задолженности, о потребности в рекламном материале, о результатах продаж и развитии торговой команды в регионе.

3. Контроль за маркетинговым бюджетом по своему региону, контроль оплат.

4.Обеспечение продаж, получение и обработка заказов дистрибьюторов, оформление необходимой документации, связанной с отгрузкой продукции для дистрибьюторов фирмы, информирование дистрибьюторов обо всех изменениях по ассортименту, ценам, акциям по стимулированию спроса.

5.Проведение корректировок условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки, ведение отчетной и рабочей документации, участие в рассмотрении поступающих претензий и жалоб потребителей, своевременное предъявление претензии дистрибьюторам при нарушении ими условий договоров.

Предыдущий опыт работы


мар 07 - июл 08
ОАО !nBev (Оптовая торговля), Уфа

Супервайзер

Создание и управление эффективной командой ТП (7 человек). Постановка целей и задач сотрудникам, контроль за их исполнением. Проведение и контроль, различных мотивационных программ . Переговоры с ключевыми клиентами. Выполнение плана по объёму продаж и дистрибуции. Увеличение ОКБ и АКБ. Контроль дебиторской задолженности. Установка дополнительного оборудования (х/о, драффт, стойки).
окт 06 - мар 07
ООО "Славия" (Оптовая торговля), Оренбург

Торговый представитель

Выполнение плана по объёму продаж и дистрибуции. Увеличение ОКБ и АКБ. Контроль за дебиторской задолженностью. Ведение проммо-программ на вверенной территории. Установка дополнительного оборудования.

Образование


июн 03
высшее
Оренбургский Государственный Аграрный Университет

Оренбург
"Технолог производства и переработки продукции с/х»

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B
Дополнительные сведения:   Опыт ведения переговоров с дистрибьюторами
Построение работы с нуля (от открытия дистрибьюторов до ввода эксклюзивной команды). Разработка   маркетинговых мероприятий.
  Тренинги: Управление полевыми продажами 1 уровень ТП‚ управление полевыми продажами уровень SV «Коучинг». Юридическое сопровождение продаж. Менеджмент в компании‚ культура и лидерство.


 Имею опыт создания и управления эффективными командами‚ нацеленными  на результат. Успешное  проведение различных акций направленных на увеличение объёма продаж и продвижения товара.  Лидер‚ коммуникабелен‚ стрессоустойчив‚ хорошая способность к обучаемости‚ ответственность‚ креативность в решение проблем.