Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

начальник склада

45 000 р.
Самошкина Анжела Гариковна    (Москва)
Дата публикации: 03 июня 09
Идентификатор резюме: 24902
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 03.06.2009 
День рождения: 08 авг 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 06 - июн 09
ООО «Л`Окситан-Рус» (Оптовая торговля косметической продукцией.), Москва

начальник склада

(3склада по 1000кв. м) -общее руководство складом; -организация работы склада с 0; -подбор и управление коллективом; -координация работы склада и транспорта; -обеспечение ежедневных отгрузок в сеть розничных точек‚ в регионы; -организация приема товара по количеству и качеству; -оптимизация условий хранения и размещения продукции; -работа с транспортными компаниями; -работа c заказчиками товара; -работа с претензиями; - проведение инвентаризаций; -ведение складского учета‚ составление отчетности. ООО «Лаборатория космецевтики КРЕОМ» Должность: - начальник складской логистики (3склада по 1000кв. м‚ транспорт‚ линия сборки почтовых отправлений). Обязанности: -общее руководство складским хозяйством; -организация работы склада с 0; -подбор и управление коллективом; -координация работы склада и транспорта; -обеспечение ежедневных отгрузок в сеть розничных точек‚ в регионы и почтовые отправления; -организация приема товара по количеству и качеству; -оптимизация условий хранения и размещения продукции; -работа с поставщиками и заказчиками товара; - проведение инвентаризаций; -ведение складского учета‚ составление отчетности; -составление плана на изготовление продукции в производственный отдел.

Предыдущий опыт работы


янв 01 - янв 03
ООО «Производственная часовая компания» (),

начальник отдела сервиса

(склады‚ гарантийные мастерские). Обязанности: -подбор и расстановка кадров на складе и в гарантийной мастерской‚ распределение обязанностей и ответственности между работающими; - заключение договоров с гарант. мастерскими; - контроль за своевременной отправкой продукции в регионы; -организация работы на складе; -организация работы в гарантийной мастерской с 0; - работа с возвратами; - проведение инвентаризаций; -ведение складского дела и учета в полном объеме; -знание основ логистики.
янв 98 - янв 01
ЗАО «Гекада» (),

зам

генерального директора‚ бухгалтер. Обязанности: -управление торговлей в магазине; -решение хозяйственных и административных вопросов; -обеспечение эффективной и устойчивой работы; -контроль за качественным обслуживанием клиентов; -формирование ассортимента; -взаимодействие с гос. органами; -ведение первичной бухгалтерии; -заключение договоров с поставщиками; -ведение складского учета в магазине.

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения:   Пользователь ПК: Windows‚ Word‚ Excel‚ 1С‚ Internet‚ Outlook‚ S-Market.
Владение оргтехникой‚ мини-АТС.

Высокие организаторские способности‚ умение оперативно решать вопросы и принимать решения‚ энергична‚ коммуникабельна‚ инициативна‚ внимательна‚ честна‚ устойчива к стрессам.