Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

дизайнер

35 000 р.
Староверова Елена Владимировна    (Москва, м.Бунинская аллея)
Дата публикации: 22 июня 09
Идентификатор резюме: 26078
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 22.06.2009 
День рождения: 04 янв 1977
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Проектирование\Архитектура
Желаемый график работы: неполный рабочий день

Последнее место работы


июл 06 - июн 09
ЗАО "Имидж-Голд" (), г. Москва.

дизайнер

2006-2009 Дизайнер витрин. Разработка дизайна витрин от идеи до её реализации. Создание концепций сезонных оформлений сети салонов "LAUREN VIDAL" (ТЦ «ГУМ», ТЦ «ГОРОД», ТЦ «Европейский», ТЦ «Охотный ряд», ТЦ «Фестиваль», ТЦ «Щука», ТЦ «МЕТРОПОЛИС».
Разработка и реализация концепции примерочных. Утверждение концепций с руководством компании. Подбор материалов, работа с поставщиками, контроль выполнения.

Разработала концепцию оформления витрин и примерочных сети салонов женской одежды французской марки «LAUREN VIDAL». Спроектировала оборудование для примерочных, которое теперь поставлено в поточное производство, и распространяется не только на сеть салонов «LAUREN VIDAL», так же на сеть салонов одежды «Caterina Leman», «Эстель-Адони», «Золотая стрекоза», «ХО». Контролировала строительство и оснащение оборудованием и предметами интерьера новых салонов «LAUREN VIDAL» в крупных торговых центрах Москвы: «ГОРОД», «Европейский», «Щука», «Метрополис». А так же, руководила процессом сезонного оформления и переоборудования салонов «LAUREN VIDAL» в ТЦ «Охотный ряд», ТЦ «ГУМ».


Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: ВЛАДЕНИЕ ПРОГРАММАМИ: 3D MAX, CorelDraw, Photoshop, Microsoft Office Word, ArchiCAD, ArCon, Artlantis.