Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляМенеджер Ведущий менеджер (менеджер проектов)

РЕЗЮМЕ

Ведущий менеджер (менеджер проектов)

70 000 р.
Бессонов Валерий Александрович    (Москва, м.Рязанский Проспект)
Дата публикации: 24 июня 09
Идентификатор резюме: 26278
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 24.06.2009 
День рождения: 23 сен 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


июл 09 - июл 09
ЗАО "НПК Эллирон" (ЗАО "Энергокаскад") (ЗАО «НПК Эллирон» было основано в 1999 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области инжиниринга, производства и поставки продукции для предприятий нефтегазодобывающей отрасли на территории РФ.
Продукция ЗАО «НПК Эллирон» производится в кооперации с ведущими машиностроительными заводами России и Зарубежья, что делает возможным изготовление изделий, отвечающих мировым стандартам качества.
ЗАО «НПК Эллирон» является олицетворением передовых технологий, надежности и долговечности, а квалифицированный штат сотрудников в составе примерно 30 ИТР, 50 менеджеров и 40 технических специалистов, позволяет компании решать практически любые задачи по разработке и внедрению новых технологий в промышленности, и обеспечивает надежную работу на всех этапах выполнения договорных обязательств (начиная с технических заданий и заканчивая монтажом и пусконаладкой).
В целом ЗАО «НПК Эллирон» представляет собой единую систему, гарантирующую качество и надежность поставляемого оборудования, а также своевременное выполнение взятых на себя обязательств.), Москва

Ведущий менеджер (менеджер проектов)

Продвижение на рынок новой марки оборудования используемого на нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих предприятий. Работа с проектными институтами по применению оборудования в проектах как альтернативу уже применяемым либо как безальтернативный вариант.
Работа с крупнейшими компаниями топливно-энергетического комплекса и металлургии Роснефть (ООО "РН-Юганскнефтегаз", ООО "Юганскнефтегаз-Сервис", ОАО "Гипротюменнефтегаз"), Лукойл (ООО "Лукойл-Нижневолжскнефть", ООО "торговый дом Лукойл", ООО "Лукойл – ВолгоградНИПИморнефть", ООО "ЛУКОЙЛ-Коми", ООО "ПермНИПИнефть"), Стройтрансгаз (ООО "СТГ Инжиниринг"), ЗАО "Глобалстрой-Инжиниринг".
Работа по заключению договоров на поставку оборудования и работы по шеф-монтажу и пусконаладке, исполнение обязательств по договорам со стороны заказчика и контроль за исполнением обязательств по поставке со стороны контрагента. Работа с технической документацией на русском и английском языках. Ведение проектов от подготовки тендерной документации до подписания актов выполненных работ по исполненным договорам.
Работа по получению сертификатов ГОСТ-Р(для ввоза оборудования на территорию РФ), сертификатов взрывобезопасности, разрешения Ростехнадзора.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт управления проектами‚ ведение и расширение клиентской базы‚ консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании‚ работа на выставках‚ презентация продукции‚ телефонные переговоры‚ прием и обработка заказов‚ умение вести переговоры‚ ведение архива документов‚ контроль отгрузки и доставки товара‚ уверенное владение ПК.