Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомДиректор ведущий специалист по работе с персоналом

РЕЗЮМЕ

ведущий специалист по работе с персоналом

10 000 р.
Ванян Наира Эдуардовна    (Волгоградская обл., Волгоград)
Дата публикации: 02 июля 09
Идентификатор резюме: 27065
Стартовый оклад: 10 000 р.
Пол: женский  Был 01.07.2009 
День рождения: 21 май 1963
Образование: неполное высшее
Местожительство: Волгоград
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Специализация: Поиск и подбор персонала \ Управление персоналом \ Учет кадров
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 01 - сен 08
МУП ЖРЭП 12; ООО "Жилье Центр"; Центральный филиал ООО "Жилищная эксплуатационная компания" (обслуживание и ремонт жилищного фонда; оказание коммунальных услуг населению. ), Волгоград

Ведущий специалист по работе

с персоналом Обязанности: Выполняет работу по комплектованию предприятия кадрами требуемых профессий‚ специальностей и квалификации. Принимает участие в работе по подбору‚ отбору‚ расстановке кадров. Проводит изучение и анализ установленной документации по учету кадров‚ связанной с приёмом‚ переводом‚ трудовой деятельностью и увольнением. Участвует в изучении рынка труда для определения источников удовлетворения потребности в кадрах. Принимает участие в работе по адаптации вновь принятых работников к производственной деятельности. Участвует в подготовке предложений по развитию персонала‚ планированию деловой карьеры‚ обучению и повышению квалификации кадров. Полностью ведёт кадровое делопроизводство ( с использованием программы 1С Предприятие Зарплата + Кадры.) Подготавливает документы для установления льгот и компенсаций‚ оформления пенсий работникам и другой установленной документации по кадрам. Ведёт учёт пенсионеров предприятия‚ оформление и выдачу документов для перерасчёта пенсий по страховой части. Формирует и ведет личные дела работников‚ вносит в них изменения‚ связанные с трудовой деятельностью. Оформляет карточки пенсионного страхования на вновь принятых работников‚ их обмен и дубликаты. Подготавливает и сдаёт документы в Пенсионный Фонд по программе СЗВ-К. (конвертация). Подготавливает документы по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Выполнят разовые служебные поручения начальника отдела кадров. Проводит консультации по вопросам кадрового делопроизводства‚ пенсионного и трудового законодательства. Достижения: Навыки работы на компьютере‚ программы 1С Зарплата и Кадры‚ Гарант‚ Консультант INTERNET.

Предыдущий опыт работы


окт 94 - сен 01
ТОО "СТЕША", ТОО "ЯГОДКА", ТОО "У ИГОРЯ", ТОО "СВЕТЛЯЧОК" (оптово-розничная торговля) (обслуживание населения плодоовощной продукцией и прочими товарами.), Волгоград

Старший инспектор по кадрам

кадровое делопроизводство, подбор персонала. Достижения: навыки работы одновременно в нескольких розничных точках; повышенная самоорганизация и планирование рабочей недели; навыки делового общения с персоналом в тандеме с руководством в период финансового кризиса.
апр 90 - окт 94
ТОО фирма «Центральная» (оптово-розничная торговля) (обслуживание населения плодоовощной и прочей продукцией. ), Волгоград

Старший инспектор по кадрам

; Обязанности: 1. Работа по комплектованию предприятия кадрами рабочих‚ служащих и специалистов требуемых профессий. 2. Организация разработки прогнозов‚ определение текущей потребности в кадрах‚ установление прямых связей с учебными заведениями и службами занятости‚ контактов с предприятиями аналогичного профиля. 3.Участие в разработке кадровой политики и стратегии предприятия. 4. Осуществление работы по подбору‚ отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации‚ личных и деловых качеств‚ совместный с ФЭО контроль за правильностью использования работников в подразделениях предприятия. 5. Прием‚ размещение и расстановка молодых специалистов в соответствии с полученной профессией. 6. Организация проведения аттестации работников предприятия. 7. Полное ведение кадрового делопроизводства в соответствии с трудовым законодательством‚ положениями‚ инструкциями и приказами руководителя предприятия. Проведение систематического анализа кадровой работы на предприятии‚ разработка предложений по ее улучшению. Достижения: Приобретение навыков и опыта работы в качестве руководителя кадровой службы.
окт 84 - апр 90
ВМУ № 1 треста "Южсантехмонтаж" (монтаж сантехнического оборудования), Волгоград

Секретарь-машинистка (секретарь директора и главного инженера)

(секретарь руководителя); Обязанности: секретаря руководителя‚ печатное сопровождение всей документации предприятия. Достижения: Учёба в Волгоградском инженерно-строительном университете по специальности инженер-экономист Участие в общественной и политической жизни предприятия За активное участие была поощрена бесплатной комсомольской путёвкой в Польшу в составе лучших.
авг 80 - сен 84
фирма «Центральная» (Плодоовощная оптово-розничная контора, ул.Жигулевская,3) (обслуживание населения плодоовощной продукцией), Волгоград

Инспектор по кадрам

; Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства‚ Ежедневный приём‚ регистрация‚ распределение (командированных работников предприятий в количестве 800 человек для помощи) и конечная выдача справок руководителям групп. Достижения: Приобретение профессиональных навыков‚ умение конструктивно общаться с массовым количеством людей‚ устранять по мере необходимости негативные моменты‚ возникшие при столкновении интересов командируемых и основных работников.

Образование


янв 90
неполное высшее
ВолгГАСУ
экономика и организация строительства
Волгоград
инженер-экономист

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


апр 92
курсы бухгалтерского учета
Филиал Московского института технологий здоровья
Волгоград
фев 02
специалист кадровой службы
Учебно-методический центр облсовпрофа
Волгоград
май 03
специалист по управлению персоналом
Учебно-методический центр облсовпрофа
Волгоград
фев 05
руководители служб управления персоналом
Учебно-методический центр облсовпрофа
Волгоград

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский; армянский.
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: отличное знание и ведение кадрового делопроизводства;знание трудового законодательства;умение качественного подбора персонала с дальнейшим адаптированием в команде сотрудников компании; умение работать в программе "1С Зарплата и Кадры";умение пользоваться оргтехникой;уверенное владение ПК;умение работать в Гаранте‚ Консультанте‚ в Интернете.

коммуникабельная‚ исполнительная‚ ответственная‚ инициативная.