Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор филиала

1 000 $
Тиунов Константин Викторович    (Пермская обл.)
Дата публикации: 04 июля 09
Идентификатор резюме: 27406
Стартовый оклад: 1 000 $
Пол: мужской  Был 03.07.2009 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Пермь
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 07 -
ООО «Тайм-экспресс» (), Пермь

директор

• Должностные обязанности: Формирование стратегии и плана развития. Составление бюджета и контроль за его выполнением. Определение штатного расписания. Организация работы предприятия. Формирование кредитной политики. Административно-хозяйственная деятельность. Заключение договоров. Подбор и обучения персонала. Финансовая политика. Работа с клиентами. Работа с банком. Инкассация. В штате предприятия. (4 чел.).

• Достижение: Открытие предприятия с нуля. Возврат инвестиций через три месяца работы. Привлечение ряда крупных клиентов.

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 09
Компания «Доставкин», филиал г. Пермь (),

директор филиала

• Должностные обязанности: Формирование стратегии и бизнес-плана развития филиала. Составление бюджета филиала и контроль за его выполнением. Организация работы филиала. Формирование кредитной политики. Административно-хозяйственная деятельность. Заключение договоров. Подбор и обучения персонала. Финансовая политика. Контроль за дебиторской задолжностью. Работа с банком. Инкассация. Отчетность. В прямом подчинении отдел продаж, транспортный отдел, клиентский отдел, склад. (17 чел.).
• Достижение: Регулярное выполнение плана филиалом. Снижение расходов филиала на 26%. Увеличение грузооборота филиала в месяц со 118 тн до 251 тн , по доп.услугам 3,2 раза. Организация работы отдела продаж (набор и обучение персонала). Перерегистрация юридического лица.
янв 05 - янв 06
ООО «Центр Внедрения Инновационных Технологий» (),

коммерческий директор

• Реализация проекта: Обоснование и запуск проекта внутренней рекламы в торговых точках.
• Должностные обязанности: Формирование стратегии и бизнес-плана развития подразделения предприятия. Определение штатного расписания. Организация работы подразделения. Формирование кредитной политики. Заключение договоров. Подбор и обучения персонала. Финансовая политика. Контроль за дебиторской задолжностью. В прямом подчинении отдел продаж и техотдел(16 чел.).
• Достижение: Проект запущен и работает. Уменьшение дебиторской задолжности в разы.
янв 02 - янв 05
ООО «Фрегат-Р» (),

директор по продажам _ начальник отдела продаж _ супервайзер

• Реализация проектов: внедрение и запуск агентских проектов, формирование отделов оптовых и розничных продаж, службы доставки, открытие 8 филиалов в Пермской области, создание розничной сети «Браво», разработка штатного расписания.
• Должностные обязанности: Формирование стратегической политики компании. Контроль и организация оптовых и розничных продаж в компании. Выполнения и разработка плана продаж по сегментам. Разработка бюджета. Формирование отчетов по продажам продукции производителям. Определение кредитной политики с покупателями. Контроль дебиторской задолжности. Финансовый контроль. Контроль за планом закупа. Прописание и контроль складских остатков на центральном терминале и в филиалах. Разработка и подписание договоров. Разработка и проведение промомероприятий, как совместно с поставщиками, так и самостоятельно. Подготовка и проведения презентаций. Разработка и заказ рекламных материалов. Разработка и внедрение штатного расписания, метода начисление заработной платы сотрудникам. Подбор и обучения (проведение тренингов) персонала. В прямом подчинении команды продаж по производителям, служба доставки, управляющие филиалов, служба СБ, отдел закупа, выписка (62 чел.).
• Достижения: Член «клуба дистрибуторов Урала». Увеличение объемов продаж с 24 млн до 150 млн в том числе прямых продаж с 1,2 до 57 млн. Открытие 8 филиалов. Создание и запуск розничной сети «Браво». Обоснование и внедрение четырех эксклюзивных команд по производителям. Внедрение ВЭН проекта. Получения дистрибьюторских контрактов «Мултон», «Очаково», «Эфес», «Нарзан», «Кока кола», «Золотой Урал», «Вена», «Хейнекен», а так же субдистрибьютерских контрактов «Трансмарк», «Пепси кола», «Ярпиво». Увеличение клиентской базы в разы.
янв 00 - янв 02
ЗАО «Велта» (),

Начальник ремонтностроительного цеха №87

• Реализация проектов: Запуск пилорамы и столярного участка, Формирование структуры закупа и реализации продукции. Получения сторонних заказов.
• Выполнял обязанности директора предприятия по выпуску столярной, пиловочной продукции строительных услуг.. Производственные мощности арендовал у ЗАО «Велта». В прямом подчинении столярный цех, пилорама, коммерческий отдел, бухгалтерия, строительный участок.
• Достижения: Обеспечил приемленную з\п 102 рабочим местам. Реанимировал пилораму и столярный цех. Достиг расчетной рентабельности.

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Управления коллективом (102 чел)‚ оперативное и долгосрочное стратегическое планирование‚ разработка ценовой политики‚ анализ конкурентной среды‚ подбор и обучение персонала‚ мотивационные программы‚ составление и выполнение бюджета предприятия‚ работа с контролирующими органанами‚ открытие предприятия с нуля‚ построения логистических схем‚ административно-хозяйственная деятельность‚ работа с банком‚ инкассация денежных средств‚ проведение ревизионных проверок‚ составление бизнес-планов‚ формирование плана маркетинговых мероприятий‚ решения юридических вопросов функционирования предприятия‚ возврат дебиторской задолжности.

Дипломированный тренер по продажам. Коммуникабельный‚ инициативный‚ энергичный‚ легко обучаюсь. Уверенный пользователь ПК. Водительские права. Автомобиль. Готов работать сверхурочно и в выходные дни.