Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер по транспорту

1 500 $
Водоватов Сергей Сергеевич    (Москва, м.Владыкино)
Дата публикации: 07 июля 09
Идентификатор резюме: 27650
Стартовый оклад: 1 500 $
Пол: мужской  Был 07.07.2009 
День рождения: 29 апр 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Специализация: Продажа \ Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


окт 07 - окт 08
ООО "Олекс - Холдинг" (Производство и продажа холодильного,складского и торгового оборудования), Москва

Ведущий менеджер отдела продаж

В обязанности входило: работа с существующей и разработка новой базы клиентов (Московских и региональных), продажа оборудования оптом (торговое оборудование - под выносной или встроенный холод, теплообменное оборудование, стеллажное оборудование - для складов и магазинов, агрегатов и мультикомпрессорных станций на базе компрессоров "Bitzer", "Copeland", "Monerop" под выносной холод), заключение Договоров, ведение сделок, контроль отгрузок, отслеживание дебиторской задолженности.

В марте 2008г. переведён на должность ведущего менеджера по продажам на собственное производство Холдинга (производство агрегатов, мультикомпрессорных станций, чиллеров на базе компрессоров "Bitzer", "Copeland", "Monerop", "Frascold") - в отдел продаж. В обязанности входило - работа с существующей - и разработка новой базы клиентов, заключение Договоров, работа с входящими звонками, консультация клиентов, приём заявок на производство, контроль производства с целью соблюдения сроков выполнения заказа, отгрузка оборудования, отслеживание дебиторской задолженности, составление отчётов – личных, а также о работе отдела.

К достижениям могу отнести - рост по служебной лестнице (от менеджера региональных продаж до ведущего менеджера отдела продаж на производстве), своевременные отгрузки оборудования, привлечение региональных клиентов.

Предыдущий опыт работы


апр 06 - июл 07
ООО "Вентрейд" (Оптовая продажа климатического оборудования), Москва

Региональный менеджер отдела продаж

В обязанности входило: работа с существующей, и наработка новой базы клиентов (Московских, и региональных), продажа оборудования оптом (вентиляции – отечественного и импортного производства – оборудование таких брендов, как SYSTEMAIR (Швеция), TLT (Германия)- продажа данного оборудования оптом и в розницу- по запросу от клиентов, а также при осуществлении подбора совместно с инженерным отделом компании), кондиционеров бытовой и полупромышленной серии, теплового оборудования, пароувлажнителей, расходных материалов для монтажа вентиляции и кондиционирования), заключение Договоров, ведение сделок, контроль отгрузок, поездки в командировку, участие в выставках.
сен 95 - июл 01
Томское трамвайно-троллейбусное управление (Перевозка пассажиров городского транспорта), Томск

обмотчик электрических машин постоянного тока

В обязанности входило - ремонт и обмотка машин(двигателей) постоянного тока, ремонт электрооборудования троллейбусов, сборка и обкатка электродвигателей, пропитка якорей электродвигателей, руководство бригадой слесарей-электриков. Присвоена квалификация слесаря - обмотчика 5-го разряда.

Образование


июн 00
высшее
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Механический
Томск
Инженер-механик автотранспорта
июн 93
среднее специальное
Томский автомобильно-дорожный техникум
Механический
Томск
техник - механик автотранспорта

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Умение работать с людьми‚ самостоятельно улаживать спорные/конфликтные вопросы‚ коммуникабельность‚ мобильность‚ легкообучаемость‚ знание техники продаж‚ умение быстро найти выход из трудной ситуации.

К своим личным качествам могу отнести - выполнение поставленных целей‚ лояльность‚ выживаемость в трудных условиях‚ целеустремлённость‚ вежливость‚тактичность‚ коммуникабельность‚ аккуратность. Вредными привычками не обладаю. Увлекаюсь такими видами спорта‚ как - хоккей‚ ролики‚ коньки‚ лыжи‚ плавание‚ велосипедные и пешие прогулки. В настоящий момент не трудоустроен.