Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураАссистент Административный директор, заместитель генерального директора по общим вопросам, менеджер по персоналу в единственном лице

РЕЗЮМЕ

Административный директор, заместитель генерального директора по общим вопросам, менеджер по персоналу в единственном лице

50 000 р.
Миронова Елена Анатольевна    (Москва, м.Теплый Стан)
Дата публикации: 20 октября 09
Идентификатор резюме: 28389
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 14.07.2009 
День рождения: 21 апр 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Подрядная деятельность \ Проектирование\Архитектура \ Эксплуатация
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 08 - апр 09
Агентство недвижимости (подбор объектов недвижимости по заданию заказчика (купля-продажа, аренда жилых и нежилых помещений), оформление сделок с недвижимостью (более 80 чел. в штате)), г. Москва

управляющий (по совместительству).

Формирование отделов по новым направлениям деятельности организации, включая подбор руководителей вновь создаваемых подразделений, доукомплектование сотрудниками существующих отделов (до 8-ми вакансий в мес.): мониторинг рынка труда; составление профиля должности; размещение информации о вакансиях в сети Интернет и печатных изданиях; анализ эффективности использования источников привлечения персонала; просмотр резюме; работа с кадровыми агентствами; проведение первичного интервью по телефону; составление вопросника для первичного собеседования кандидатов; проведение собеседований; представление руководителю успешных кандидатов; формирование кадрового резерва; проверка рекомендаций; ведение базы данных по кандидатам в программе «Отдел кадров» (К-софт). Мероприятия по адаптации новых сотрудников, организация обучения. Взаимодействие с руководителями отделов, рекомендации, на основании оценки результативности деятельности в течение испытательного срока, по принятию в штат/увольнению, сбор ежемесячной отчетности по отделам, предоставление руководителю аналитики по работе сотрудников. Аудит кадрового делопроизводства, составление отчета и формирование предложений по оптимизации. Ведение кадрового делопроизводства: прием, увольнение, перевод, составление ДИ, разработка проектов трудовых договоров, приказов по личному составу, правил внутреннего трудового распорядка, Положений об отделах, о форме должностной инструкции и иной документации. Организация своевременного информирования сотрудников об изменениях в работе отдела персонала. Составление отчетов. Формирование и контроль работы секретариата и вспомогательных офисных служб (водитель, уборщицы). Утверждение расходов на канцелярию и другие офисные нужды.

Предыдущий опыт работы


янв 07 -
ООО «Ваш Мастер» (полный комплекс услуг по строительству и отделке), (г. Троицк)

Заместитель Генерального директора

Работа с персоналом. Подбор персонала, работа с региональными СМИ, взаимодействие с Центром занятости населения. Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме «с нуля»: штатное расписание, прием/увольнение сотрудников, в т.ч. иностранных граждан, отпуска, командировки, приказы по кадрам; составление ДИ, участие в составлении инструкций по ТБ, разработка и составление трудовых договоров, работа с УФМС России по МО и отделом по г. Троицку (организация оформления регистраций и разрешений на работу иностранным гражданам); разработка системы премирования и депремирования в организации, системы оплаты труда. Работа с ОМС. Организация подготовки документов к сдачи в архив.
Административные функции:
Постановка документооборота «с нуля». Разработка договоров, составление дополнительных соглашений, протоколов разногласий к договорам, составление промежуточных и итоговых актов сдачи выполненных работ, актов приема-передачи, внесение изменений в типовую документацию. Систематизация документооборота. Проведение переговоров и подписание договоров, актов, соглашений. Участие в разработке приказов по организации контроль за их исполнением сотрудниками. Постановка работы и контроль выполнения секретарем функциональных обязанностей. Организация делопроизводства в полном объеме.: прием и распределение входящей - исходящей документации, ведение базы данных, архива). Организация обеспечения жизнедеятельности офиса. Взаимодействие с арендодателем. Планирование офисных расходов, затрат на рекламу и бюджета по з/п. Медиапланирование, размещение рекламы в прессе (работа с печатными СМИ), наружная реклама, Интернет, работа с рекламными агентствами, типографиями и поставщиками сувенирной продукции. Проведение переговоров с партнерскими организациями. Составление макетов рекламной продукции организации, поиск периодических изданий, для размещения объявлений, заключение договоров с изданиями, поиск наиболее выгодных мест для размещения рекламной информации об организации, отслеживание
янв 03 - янв 03
ООО «Аксион» (оказание всего спектра юридических услуг частным и юридическим лицам.), г. Москва

Помощник юрисконсульта

(корпоративное право). Обязанности: составление проектов и правовая экспертиза различных гражданско-правовых договоров‚ составление проектов исковых заявлений‚ работа с правовыми базами данных‚ взаимодействие с работниками судебных органов‚ участие в формировании доказательной базы совместно с юрисконсультом‚ ежедневный аналитический обзор прессы‚ составление писем‚ ходатайств и иных документов по заданию руководителя.
июн 97 - янв 03
работа в административной сфере в различных коммерческих структурах (), Москва

секретарь-машинистка, референт, ассистент отдела, администратор группы делопроизводства, менеджер по работе с клиентами

Работа с офисной оргтехникой и мини-АТС. Обработка входящих звонков, проведение телефонных переговоров. Прием гостей, организация встреч и совещаний ведение протоколов совещаний. Подготовка и организация деловых поездок руководителя: бронирование билетов, заказ гостиниц, VIP-залов. Планирование рабочего дня руководителя. Ведение делопроизводства: оформление и размножение документов; печатные работы, редактирование; ведение деловой переписки; ведение базы данных; ведение архива; входящая/исходящая, внутренняя документация; составление документов по заданию руководителя; контроль исполнения служебных документов. Поиск информации по заданию руководителя. Взаимодействие с подразделениями компании. Контроль работы и взаимодействие с вспомогательными офисными службами (водители, служба клининга, АХО). Обеспечение жизнедеятельности офиса. Организация обучения сотрудников. Организация корпоративных мероприятий. Проведение переговоров с клиентами, консультации, оформление документации клиент-организация, проведение инвентаризаций, работа с кассовым аппаратом.

Образование


июн 03
высшее
Московская гуманитарно-социальная Академия‚ Факультет: юридический
юридический
Москва
юриспруденция

Знание языков


английский со словарем
французский базовый уровень

Курсы, тренинги


фев 99
Подбор и оценка персонала. Эффективная мотивация сотрудников
ООО « KPG RecoursesТренингЦентр».
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Опыт руководящей работы - 1‚5 года (10 человек в подчинении)‚ организация фирмы "с нуля" (документооборот‚ кадровое делопроизводство‚ разработка должностных инструкций ...)‚ подбор и обучение персонала‚ изучение литературы по мотивации персонала‚ эффективному подбору и оценке‚ создание системы премирования и депремирования в организации‚ анализ конкурентной среды‚ участие в разработка ценовой политики‚ проработка теоретического материала по вопросам рекламы и PR‚ разработка рекламной политики‚ отслеживание эффективности рекламных мероприятий‚ участие в принятии управленческих решений в организации‚ знание техники продаж‚ умение вести переговоры‚ составление и заключение договоров‚ ведение и расширение клиентской базы‚ ведение проекта‚ техническое обеспечение деятельности офиса‚ решение всевозможных административных вопросов‚ ведение первичной бухгалтерии.

• водительские права: категория «В». Опыт вождения 3 года;
•знание PC (WinWord‚ Excel‚ MS-Office‚ Internet‚ CorelDraw X3‚ Adobe Photoshop CS2‚ ArConrus 2005‚ 1-С Склад‚ Консультант+‚ Гарант‚ Microsoft Office FrontPage. Базовые сведения;индивидуальные занятия с преподавателями: «Создание сайта в Интернете с использованием программы Microsoft Office FrontPage. Базовые сведения».
• владение офисной оргтехникой в полном объеме (факс‚ ксерокс‚ МФУ‚ сканер).