Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБанковская\инвестиционная деятельностьДиректор Руководитель/заместитель руководителя подразделения

РЕЗЮМЕ

Руководитель/заместитель руководителя подразделения

50 000 р.
Мазаев Сергей Владимирович    (Москва)
Дата публикации: 15 июля 09
Идентификатор резюме: 28440
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 15.07.2009 
День рождения: 23 янв 1962
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Специализация: Банковская деятельность \ Инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 07 - апр 09
Банк (Банк), Москва

управляющий по снабжению регионального развития розничного бизнеса коммерческого банка.

Организация материально-технического обеспечения ВСП банка. Заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, осуществление контроля над их выполнением. Организация учета снабженческих операций и составление отчетности о выполнении плана материально-технического обеспечения. Организация и проведение тендеров (поиск, анализ и утверждение коммерческих предложений поставщиков-производителей по оснащению ВСП банка, подрядных организаций по изготовлению и монтажу средств технической укрепленности).
Согласование и заключение договоров с подрядными организациями на проведение работ и поставку оборудования, определение условий работы с подрядчиками, проверка и согласование смет, оформление необходимых договоров, контроль выполнения договорных обязательств на всех этапах.
Оптимизация складских остатков, работа с транспортными компаниями, оформление документации, организация и регулирование процессов отгрузки и доставки грузов.
Организация строительства и работ по технической укрепленности и оборудованию помещений системами видео наблюдения, охранной, тревожной и пожарной безопасности в соответствии с требованиями ЦБ РФ. Взаимодействие с Банком России в части регистрации ВСП банка, подготовка требуемого комплекта документов для ЦБ РФ. Организация физической защиты (договорные отношения с ЧОП, ОВО, ПЦН) и технического обслуживания средств технической защиты, разработка планов мероприятий, технических заданий по комплексной системе безопасности ВСП банка.



Предыдущий опыт работы


авг 06 - окт 07
НПП (инженерно-технические средства защиты банковских подразделений и противопожарного оборудования: производство и монтаж, строительство кассовых узлов и хранилищ ценностей.), Москва

заместитель генерального директора

Контроль и координация работы коммерческого отдела‚ разработка политики продаж‚ оперативное управление ценообразованием‚ наработка клиентской базы с нуля‚ планирование и обеспечение выполнения планов продаж.
Работа с корпоративными клиентами‚ ведение переговоров разного уровня‚ постановка задач менеджерам‚ контроль их исполнения‚ ведение отчетности‚ анализ продаж‚ формировании бюджета‚ минимизация расходов.
Профессиональные навыки: Оперативное управление структурными подразделениями, ведение переговоров разного уровня, постановка задач, контроль качества выполнения работ, ведение отчетности. Полное ведение делопроизводства, разработка служебных инструкций, регламентирующих работу подразделений, кадровая работа, решение административных, хозяйственных, управленческих вопросов, работа с претензиями, разрешение конфликтных ситуаций.

июл 92 - июл 06
Банк (Банк), Москва

начальник управления безопасности, инкассации коммерческого банка

Планирование и организация работы службы инкассации, подразделений службы безопасности, обеспечение бесперебойной работы управления, анализ текущей деятельности.
Руководство персоналом (свыше 20 человек), проведение переговоров, полное ведение делопроизводства, разработка служебных инструкций, регламентирующих работу подразделений, кадровая работа, лицензирование, разрешительная система, взаимодействие с органами государственной власти, решение административных, хозяйственных, управленческих вопросов, разрешение конфликтных ситуаций.
Проверка пакета документов потенциальных заемщиков, анализ платежеспособности заемщиков и поручителей.
Выполнение комплекса мероприятий по открытию точек продаж ВСП банка с «нулевого цикла» до открытия. Организация и проведение тендеров (тендеры по выбору подрядных организаций на строительно-монтажные и отделочные работы, тендеры по выбору поставщиков оборудования). Согласование и заключение договоров с подрядными организациями на проведение работ и поставку оборудования (определение условий работы с подрядчиками, проверка и согласование смет, оформление необходимых договоров). Координация совместных действий работы структурных подразделений банка в ходе выполнения работ по открытию точек продаж.
Технический надзор за проведением строительно-монтажных и отделочных работ, сроками выполнения работ, организация контроля фактически произведенных работ, прием работ у подрядчиков, ввод объекта в эксплуатацию.
июл 86 - июл 92
УВД (УВД), Москва

сотрудник

Предварительное следствие по ДТП с пострадавшими.




Контактное лицо: Сергей Владимирович
Телефон: 8-962-932-16-79
E-Mail: mazaevs@bk.ru


Образование


июл 84
высшее
МАДИ
специальность - автомобили и автомобильное хозяйство
Москва
квалификация- инженер-механик.

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал